Лариса Гузеева: «Свекрови, которые портят жизнь детям, — дуры»

Евгений Рахмаков/ Starface.ru

Актриса и телеведущая программы «Давай поженимся» Лариса Гузеева ведет активную социальную жизнь. Актриса часто делится с поклонниками фотографиями из личной жизни: рассказывает про своих детей и о том, что начала худеть, демонстрируя свои результаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно телеведущая поделилась секретами семейного счастья в интервью журналу «Телепрограмма».

Супруг актрисы, ресторатор Игорь Бухаров, поддерживает Ларису Гузееву в ее переменах. 57-летняя телеведущая решила похудеть, а также бросила курить, при том, что курила с юности.

«Я очень рада, что у моих детей перед глазами пример Игоря — ведь он не пьет и не курит. При его-то возможностях он мог бы с утра до ночи, как у них говорят, "гулять по буфету". Но Игорь вовремя понял: хочешь быть уважаемым человеком — живи на трезвую голову», — призналась Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свободное время супруг и жена любят проводить вместе, будь то семейный домашний вечер за просмотром телевизора, либо выход в свет.

«Мы бываем и в театре, и на выставках. К примеру, через несколько часов едем с Игорем на юбилейную выставку нашего гениального мультипликатора Юрия Норштейна. Он — моя душа».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Гузеева рассказала, что, несмотря на то что муж ресторатор, он очень редко ходит по ресторанам: «Я патологически брезгливая — не доверяю, если блюдо приготовлено не моими руками».

Гузеева очень гордится своим супругом: «Всегда детям говорю: "Папа знает лучше". Он эрудит с энциклопедическими знаниями. Нет ни одного вопроса, на который бы муж не знал ответа. Я им хвалюсь — в компании всегда прошу Игоря высказаться на ту тему, которую обсуждаем».

Однако ссоры с мужем все же случаются: « Меня недавно вывели из себя социальные сети, будь они прокляты. В телефоне у Игоря среди его друзей нашла одну такую... Он стал доказывать, что случайно ткнул и добавил ее в друзья, сказал, что удалит. В общем, чуть ли не до развода скандал дошел. Даже дети участвовали».

Совсем недавно Гузеева опубликовала фотографию со своим старшим сыном — 25-летним Георгием от первого брака. Актриса также рассказала, что ее сын очень дружен с дочкой, 16-летней Ольгой. По словам Ларисы, дети очень похожи друг на друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Гузеева рассказала, что будет очень хорошей свекровью. Ее сын уже шесть лет живет с девушкой: «Я Аньку его обожаю, она наша родная девочка, мы ее любим».

Молодая пара часто и охотно навещает телеведущую. По мнению Ларисы, свекрови, которые портят жизнь своим детям, — «дуры».

«Она — хорошая девчонка, классная! Зачем мне к ней придираться? Свекрови, которые портят жизнь своим детям, — дуры. Что это изменит в жизни? Сейчас Георгий с Анькой рвется к нам в гости. А так бы он в ужасе впадал в депрессию: "Боже, воскресенье — опять идти к родителям!" Сейчас дети любят нас навещать: приходят, все подъедают, с собой забирают. Всех Лелькиных друзей мы знаем. Только так! Как песок: если ты зажимаешь его в кулаке, он начинает высыпаться сквозь пальцы. А ты разожми ладонь — ни одна песчинка никуда не денется».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ