Клатч, свитер и кроссовки: Елена Лядова не угадала с образом для премьеры

Клатч, свитер и кроссовки: Елена Лядова не угадала с образом для премьеры

В московском кинотеатре «Пионер» прошла премьера фильма-участника Каннского фестиваля 2016 «В постели с Викторией». Трогательная история о женщине-адвокате, пытающейся разобраться в своих отношениях с мужчинами, собрала ярких звезд кино и шоу-бизнеса. Фильм представляли режиссер Жюстин Трие и исполнители главных ролей Виржини Эфира и Венсан Лакост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей были замечены актриса и режиссер Вера Глаголева, журналист Илья Безуглый, телеведущий Дмитрий Борисов, актеры Игорь Жижикин и Василий Ракша, актрисы Екатерина Вуличенко и Ирина Лачина, а также известные героини светской хроники Валерия Роднянская, Татьяна Юмашева, Ирина Безрукова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пожалуй, самой яркой парой премьеры стали супруги Владимир Вдовиченков и Елена Лядова. Актеры с удовольствием позировали, наслаждаясь вниманием фотографов. Несмотря на это, гости вечера обратили внимание на образ, который выбрала Лядова для премьеры, назвав его не совсем удачным.

Елена надела яркий свитер с черными кроссовками, под который подобрала строгий черный клатч, который больше подошел бы к коктейльному платью или смокингу. Образ выглядел не совсем удачным на фоне более сдержанных нарядов гостей, однако улыбка и позитив, которыми делилась пара, перекрывали любые огрехи во внешнем виде.