Это официально: Елена Летучая возвращается в шоу «Ревизорро»

Это официально: Елена Летучая возвращается в шоу «Ревизорро»
Архив пресс-службы

Новость о том, что Лена Летучая покинула проект «Ревизорро», расстроила многих зрителей канала «Пятница!». О своем решении уйти телеведущая рассказала в апреле этого года. На замену Летучей пришла новая не менее известная девушка — бывшая солистка группы «Виа ГРА» Ольга Романовская. Однако многие были недовольны новой проверяющей и ждали, когда же вернется уже любимая всеми блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лена Летучая
Лена Летучая

За то время, пока Елена находилась в отпуске, она успела выйти замуж и отправиться в свадебное путешествие, откуда радовала поклонников своими снимками в бикини.

Правда, совсем недавно на закрытой презентации телеканала «Пятница» стало известно, что Елена Летучая наконец возвращается в программу! Уже совсем скоро запустится долгожданная проверка столичных заведений для нового сезона под названием «Ревизорро. Москва».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Ивлев, Лена Летучая
Константин Ивлев, Лена Летучая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во всех ресторанах и отелях России, которые мы проверяли на чистоту и качество сервиса, нас часто спрашивали: "Почему бы вам не убраться? Самим не убраться у себя в Москве?" И вот, мы выполняем просьбу россиян», — рассказала Летучая.

Также радостной новостью Летучая поделилась у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Сегодня особенный день для моих поклонников и поклонников #ревизорро! Хочу Вас всех мои дорогие порадовать новостью — Я ВЕРНУЛАСЬ! Совсем скоро на телеканале "Пятница" смотрите Новый Сезон Ревизорро Москва» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

Поклонники, в свою очередь, уже с нетерпением ждут новых выпусков программы.