Кейт Миддлтон снова нарушила устав и сэкономила на платье

Кейт Миддлтон снова нарушила устав и сэкономила на платье
East News

Герцогиня Кейт Миддлтон (Kate Middleton) – образец сдержанности и элегантности. За ее выходами в свет следит публика со всех уголков земли. Ей восхищаются и подражают, но даже у иконы стиля может случиться прокол. Один из них произошел совсем недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт посетила благотворительное мероприятие, для которого выбрала черно-белое вязаное платье Tory Burch. Когда фотографии с события появились в Сети, герцогиню обвинили во вторичности! Дело в том, что внимательные журналисты обнаружили, что это платье Кейт уже надевала во время тура по Новой Зеландии в апреле прошлого года.

East News
East News

Критики были возмущены. Мало того, что герцогиня нарушила устав королевской семьи, по которому нельзя появляться на публике в одинаковых нарядах, так она еще и сэкономила! Это платье стоит смехотворные для монаршей семьи деньги – всего $395. Кстати, Кейт когда-то признавалась, что экономит на шопинге и позволяет себе повториться в нарядах или купить платье за небольшие деньги.

East News
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не знаем, с чего вдруг взбунтовались критики, нам кажется, что позиция герцогини заслуживает уважения!

Евгения Туманова
Евгения Туманова 15 Октября 2015, 18:32
Нашли к чему придраться! Может, оно ей нравится. И сидит на ней отлично, очень ей идёт.
Eлена Герман
Eлена Герман 15 Октября 2015, 07:26
Молодец, она становится ближе к людям - тем самым увеличивая их любовь к себе. Т.к. монархи живут за счет налогоплательщиков - то, я думаю, им будет приятно видеть и слышать о том, что их деньги не транжирят.
Свинка Peppa
Свинка Peppa 15 Октября 2015, 05:24
Глупость какая. Кейт умница, что даже в демократичных платьях выглядит на миллион!
Наталия Тюнягина
Наталия Тюнягина 15 Октября 2015, 04:19
То за транжирство критикуют, то за разумную позицию