Кейт Бланшетт впервые показала приемную дочку

Кейт Бланшетт впервые показала приемную дочку
East News

В марте этого года актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) и ее муж, режиссер Эндрю Аптон (Andrew Upton), в четвертый раз стали родителями: пара удочерила девочку по имени Эдит Вивиан. На днях папарацци сделали первые фотографии подросшей малышки, когда она вместе с мамой прибыла в аэропорт Нью-Йорка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она прекрасна. Мы были благословлены! У меня трое сыновей и одна дочка. Это потрясающе — видеть, как твои дети взрослеют, становятся независимыми от тебя. Я очень горжусь своими сыновьями. Бьюсь об заклад, сейчас мои мальчики присматривают за сестричкой», — рассказала Кейт на шоу Good Morning America.

Отметим, малышка удивительно похожа на Кейт, хотя не является ее биологической дочерью. У девочки голубые глаза, светлые волосы и кожа.

East News
East News

Кейт с мужем живут в Австралии, однако вопросы удочерения они решали в США, где этот процесс проходит гораздо быстрее.

«Удочерение произошло в США. В мире так много детей, которым повезло намного меньше, чем нашим биологическим детям, поэтому мы решили хоть как-то поучаствовать в этой ситуации. Мы рады представить нашу дорогую дочь. Мы просто без ума от нее», — сказала Кейт.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, у Бланшетт и Аптона, чья свадьба состоялась почти 20 лет назад (в 1997 году), есть трое биологических сыновей — Дешиел, Игнатиус и Роман.