Дженнифер Энистон раскритиковали за высмеивание эконом-класса

Дженнифер Энистон раскритиковали за высмеивание эконом-класса
YouTube

Актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) совсем недавно вышла замуж за своего давнего бойфренда, актера Джастина Теру. Отдохнув в свадебном путешествии, 46-летняя знаменитость вплотную приступила к работе. Джен приняла участие в рекламной кампании авиакомпании Emirates, где продемонстрировала свой комедийный талант. В коротком ролике актриса отчаянно пыталась найти душ и бар на борту самолета, но стала объектом насмешек среди пассажиров и членов экипажа. Потом выяснилось, что это был всего лишь кошмарный сон звезды, и она проснулась в комфортабельном салоне персональной каюты первого класса на борту A380, который славится наличием SPA, зоны отдыха и бара. В конце видео Джен рассказывает о своем страшном сне бармену.

Нажми и смотри

Однако, как позже выяснилось, далеко не все оценили юмор авиакомпании и Дженнифер Энистон. Интернет-пользователи раскритиковали актрису за высмеивание эконом-класса, которым летает большинство поклонников актрисы. Социальные сети пестрят негативными комментариями по поводу рекламы и образа Энистон в ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После просмотра рекламы я чувствую себя нищим», «О боже! Джен увидела кошмар – она не была богата! Это ужасно!», «Эта реклама унижает "Американские авиалинии"", "Это какой-то абсурд", "В мире есть вещи поважнее, людям надо сфокусироваться на них", "У многих американцев нет денег, чтобы просто полететь самолетом, а она жалуется на эконом-класс, дескать, он ужасный", — комментировали ролик пользователи соцсетей в YouTube.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
YouTube

Кстати, по словам инсайдеров, за участие в рекламе Энистон заплатили 20 миллионов долларов.

Александра Гаврилова
Александра Гаврилова 14 Октября 2015, 09:53
Да господи,снялась себе и снялась. Зачем всё усложнять, зачем искать в рекламе какой-то смысл? Не понимаю