Крис Браун назвал вирус Эбола формой контроля над населением

Певец Крис Браун написал в своем Twitter, что вирус Эбола — это форма контроля над перенаселенностью планеты.
Крис Браун назвал вирус Эбола формой контроля над населением
Fotobank / Getty Images

Вирус Эбола, убивший около четырех тысяч человек в Западной Африке и перебравшийся на Запад и в Европу, привлекает внимание не только медиков. Недавно Наоми Кэмпбелл заявила, что будет бороться с эпидемией лихорадки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот по мнению Криса Брауна (Chris Brown) борьба с вирусом бесполезна потому что, на самом деле, он является разновидностью контроля над перенаселенностью планеты. Это противоречивое заявление 25-летний Крис сделал в Twitter.

«Мне кажется, что эпидемия вируса Эбола — это форма контроля над численностью населения,— написал Крис. — Все становится слишком сумасшедшим и страшным».

I don't know ... But I think this Ebola epidemic is a form of population control. Shit is getting crazy bruh.

— Chris Brown (@chrisbrown) 13 октября 2014

Судя по всему, Браун является сторонником теории заговоров. Он предполагает, что данная эпидемия была создана искусственно для того, чтобы бороться с постоянно растущей численностью жителей в беднейших странах.

Впрочем, большинство пользователей отреагировали на заявление певца крайне негативно. Крису напомнили о том, какие усилия предпринимает человечество для борьбы с вирусом, сколько достойных людей пало его жертвами, а также посоветовали думать, прежде чем что-то писать.