Королевское Рождество без семьи Миддлтон

Родителей герцогини Кейт Миддлтон не пригласили на Рождество во дворец.
Королевское Рождество без семьи Миддлтон

Королевская семья уже начинает готовиться к празднованию Рождества. И начали, конечно, со списков приглашенных. Как сообщили представители королевской семьи, среди званых гостей не будет Майкла и Кэрол Миддлтон — родителей герцогини Кэтрин .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причина не в раздоре между родственниками, а бытовая: Сандрингемский дворец, где по традиции встречает Рождество королева, просто не вмещает новых родственников!

«В Сандрингеме едва хватает места для семьи, — комментирует ситуацию эксперт по королевской семье Виктория Арбитер. — Даже дети Камиллы (супруга принца Чарльза – прим. ред) не получили приглашение! так почему Миддлтоны должны присутствовать?»

При этом супруги Уильям и Кэтрин с маленьким принцем Георгом встретят праздник, как и полагается, в компании королевы.

Может, Елизавете II стоит пересмотреть традиции и подобрать для каникул резиденцию побольше? Думаем, что вся семья Миддлтонов будет крайне расстроена невозможностью провести Рождество вместе и с малышом Джорджем. А с кем проведет Рождество и Новый год вы?

Александра Громова
Александра Громова 16 Октября 2013, 16:19
я буду проводить с любимым уже второй раз...мы этот новый год впервые встретили вдвоем.было очень романтично!!!!
Ольга Мар
Ольга Мар 15 Октября 2013, 18:40
Я буду дома с родителями и молодым человеком. А родителей Кейт жалко, наверное им хотелось бы быть рядом с дочерью и внуком. Странные традиции и обычаи у них там
Катя one such!!!
Катя one such!!! 14 Октября 2013, 22:10
Конечно хорошо справлять Рождество в кругу близких и родных))
Анна П ღ
Анна П ღ 14 Октября 2013, 19:57
Дома с семьей, потому что это самые дорогие мне люди и я хочу быть вместе с ними в любые праздники. А Кейт похожа на свою маму.