Волочкова ищет помощи у экстрасенсов

Анастасия Волочкова готова рассказать о своих проблемах на телевидении.
Волочкова ищет помощи у экстрасенсов

В последнее время Анастасия Волочкова страдает от бессонницы и упадка настроения. Она рассказала о своей проблеме в Twitter и получила от многочисленных читателей совет срочно обратиться к экстрасенсам. Сама балерина не раз говорила, что верит в такие вещи, как сглаз и порча, поскольку слишком часто сталкивается с завистниками.

В Twitter Волочкова написала: «Какой ужас! Я не знаю экстрасенсов... Но можно в редакцию программы "Битва экстрасенсов" обратиться. Постараюсь телефон раздобыть».

Фото: FOTOBANK.RU

Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 18:55
пиар.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 09 Ноября 2011, 09:12
Она ужасна! А еще я ни за что не поверю, что у нее могут быть завистники )))
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 18 Октября 2011, 18:31
как сказала Надежда- к психологу ей надо!))
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 16 Октября 2011, 01:31
блин,у меня тоже бессонница....Настяяяя,и за меня там спросите если что,ладно?!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 16 Октября 2011, 01:29
а еще ей не помешало бы к стилисту обратиться.........
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 15 Октября 2011, 18:49
конечно все все люди в ее окружении ей завидуют а как же иначе ведь она такая крутая что слов нет)))))))))))))))))
Надя
Надя 15 Октября 2011, 08:44
к психологу ей надо
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 15 Октября 2011, 03:21
Эх,Анастасия... Осень-с кем не бывает. ;-)
Aurabi
Aurabi 15 Октября 2011, 00:14
В последнее время Анастасия Волочкова страдает от бессонницы и упадка настроения. Она рассказала о своей проблеме в Twitter и получила от многочисленных читателей совет срочно обратиться к экстрасенсам. да уж ей поклонники насоветуют много чего можно "интересного" от людей услышать
Ирина
Ирина 14 Октября 2011, 20:15
Эх, не к экстрасенсам ей надо обратиться...)))
...*!Нюта!*...
...*!Нюта!*... 14 Октября 2011, 16:18
Я бы тоже не прочь пообщаться с экстрасенсами. Уж слишком много проблем свалилось.
Елена Щербакова
Елена Щербакова 14 Октября 2011, 15:34
Ох не люблю я ее.....
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Октября 2011, 15:08
Во что веришь то и получается
Оксана
Оксана 14 Октября 2011, 13:50
Поменьше по светским мероприятиям ходить надо. Спать ложиться не утром, а как положено. Тогда и настроение и силы будут в порядке.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 14 Октября 2011, 13:29
вот он - русский гламур, бессмысленный и беспощадный.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 14 Октября 2011, 13:22
платье - атас!
Анастасия Гребенева