«Я заморозила яйцеклетки»: Анна Семенович прошла процедуру в клинике – видео

«Я заморозила яйцеклетки»: Анна Семенович прошла процедуру в клинике – видео
фото из открытых источников

41-летняя певица сделала сенсационное заявление. Анна Семенович позаботилась о будущих детях с помощью популярной процедуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» давно мечтает о детях. Сегодня она побывала в клинике, где исполнила свое давнее желание. Анна заморозила яйцеклетки, чтобы стать матерью тогда, когда встретит достойного мужчину. Артистка сняла себя в больнице, куда пришла в отличном настроении. Переживания оказались напрасными – всё прошло хорошо.

Поп-дива поделилась впечатлениями от пережитого. Она полностью довольна тем, что имеет возможность выбирать, когда рожать. Семенович призналась, что устала от давления общества, которое указывает ей на отсутствие семьи.

«Я пришла откладывать яйца в перинатальный центр. Это дает свободу выбора. Я вот такая свободная женщина: что хочу, то и ворочу... Это не так страшно и очень прикольно. Мы всё можем сделать по своем желанию. Я сделала это — я заморозила яйцеклетки. Бытует мнение, что если тебе 40, ты не замужем и у тебя нет детей, то "с тобой что-то не так" в глазах общественности. Поверьте, мои дорогие, это абсолютная ерунда и пережитки прошлого, на которые не надо обращать внимания», — заверила звезда.

Анна Семенович правильно поступила?
Да
Нет

Исполнительница хита «Мани бой» счастлива, что у нее есть выбор и подстраховка в будущем счастливом материнстве. Она напомнила о необходимости полного медицинского обследования и выполнения предписаний врачей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот шаг избавил меня от страха не стать мамой в будущем, позволил сбросить груз давления общества. Я очень хочу, чтобы и каждая из вас была счастлива, стала мамой вне зависимости от возраста и "пожеланий" социума. Чтобы ваши детки родились в любви и рядом с любимым человеком. Современный мир дарит нам такую возможность. Ничего не бойтесь и никого слушайте. Живите, мои дорогие, здесь и сейчас, по вашим правилам», — резюмировала Анна. Она готова к замужеству и продолжению рода, однако пока не встретила «того самого».

Певица заморозила яйцеклетки
Певица заморозила яйцеклетки
фото из открытых источников

Семенович на днях сообщила о расставании с возлюбленным, от которого хотела родить. Мужчина разочаровал певицу своим обманом.