«Я удалила жир со щек!»: Крисси Тейген показала «новое лицо» после операции

«Я удалила жир со щек!»: Крисси Тейген показала «новое лицо» после операции
Legion-Media

Американская модель Крисси Тейген (Chrissy Teigen) призналась, что избавилась от пухлых щек. Она показала, как изменилось ее лицо после операции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя звезда рассказала о хирургическом вмешательстве. «Я удалила жир со щек у доктора Даймонда. Да, я решилась на это!» — радуется Тейген. По мнению Крисси, у нее были достаточно пухлые щеки, которые ей не нравились. В таком облике как сейчас ей комфортнее.

Действительно, заметно, как у Крисси изменилась форма лица. Подбородок стал более четким, а щеки заметно худее. И это еще не предел, поскольку результат будет полностью заметен спустя полгода.

В самом начале своей карьеры Тейген увеличила грудь, но в 2020 году импланты удалили. «Я просто хотела чувствовать себя спокойно, когда лежу на животе. Я не хотела нервничать, когда одежда моего размера не сходилась в этой области, поэтому я их вытащила. Возможно, я просто переросла это. Но в любом случае я ни о чем не жалею», — рассказала Крисси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крисси показывает новые скулы
Крисси показывает новые скулы
фото из открытых источников

Тейген не скрывает, что сделала много пластических операций: «Всё во мне фальшиво, кроме моих щек», — сказала она однажды. Но теперь и самая мягкая часть лица подверглась хирургическому вмешательству.

«Однажды я сделала липосакцию подмышечных впадин. Да, это самая глупая операция в моей жизни, но я не жалею. После этого я стала увереннее чувствовать себя в открытых платьях», — рассказала модель. Известно также, что Крисси делала уколы ботокса в подмышки, чтобы контролировать потоотделение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Крисси довольна своей внешностью
Сейчас Крисси довольна своей внешностью
фото из открытых источников

Сейчас Тейген довольна собой. «Мне нравится, как я выгляжу. Я не употребляю алкоголь уже два месяца и вижу, как меняются мое лицо и состояние», — призналась модель.

У Крисси были проблемы со спиртным. Она бросала пить в декабре 2020 года, но честно призналась, что несколько раз срывалась на вино. «Сейчас мне пить совсем не хочется. Я не чувствую расслабления, мне не становится веселее, я не начинаю танцевать и смеяться. Я ложусь спать и, возможно, просыпаю самую лучшую ночь на свете. Утром я встаю с адской головной болью и провожу день, а иногда и два в кровати. Я так больше не хочу», — заверила Тейген.

Крисси замужем за музыкантом Джоном Леджентом с 2013 года. У них двое детей — дочь Луна и сын Майлз. Оба ребенка были зачаты при помощи ЭКО.

Ирина Ковальчук
Ирина Ковальчук 10 Октября 2021, 18:05
эти обезьяны ну никак не привлекают.