«Я смущаю тебя?»: Светлана Лобода в бюстгальтере устроила провокацию в гримерке

«Я смущаю тебя?»: Светлана Лобода в бюстгальтере устроила провокацию в гримерке
Legion-Media

38-летняя певица показала закулисье своей гастрольной деятельности. Светлана Лобода сняла себя во время подготовки к выходу на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «К черту любовь» позировала в гримерке, где красовалась перед зеркалом. Она предстала в наряде в стиле total black. Светлана примерила черное бра и брюки с высокой линией талии. Артистка предстала с гламурной укладкой. Ее длинные белокурые волосы были завиты в голливудские локоны.

Лобода похвасталась работой гримера. Специалист сделал звезде мерцающий макияж. Ее карие глаза подчеркнули жемчужные тени с глиттером и драматические черные стрелки. Губы выделила помада кирпичного оттенка.

Нажми и смотри

Поп-дива обожает крупные аксессуары. Она украсила шею бриллиантовым колье и надела несколько браслетов. Светлана любовалась отражением в зеркале и кокетливо поправляла прическу. Рядом оказался один из членов ее команды. «Что, я смущаю тебя?» — поинтересовалась мама двух дочерей.

Оцени новый образ Светланы Лободы
Сексуальный
Вульгарный

Звезда «Евровидения-2009» получила восторженную реакцию со стороны поклонников. Многим из них понравилась откровенность любимицы. «Бомбически прекрасная», «Вы сверкаете от счастья», «Любовь творит чудеса», «Похорошела, просто светится», «Как пикантно в бельишке себя снимаете, красоточка», «Фигура – на миллион, прекрасная», «Худышка, какая же ты классная!» — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка позировала в гримерке
Артистка позировала в гримерке
фото из открытых источников

Уроженка Киева – редкая счастливица. Она совершенно равнодушна к вкусностям и порой просто забывает поесть. Однако Лобода всё же придерживается диеты. В ее рационе нет вредных продуктов. «Нет глютену, нет сахару, нет лактозе... Мне вообще никогда не хочется есть — это моя большая проблема. Я заставляю себя кушать, не знаю почему. Не успеваю просто», — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая наставница шоу «Голос. Дети» скрывает свою счастливую личную жизнь от публики. Светлана призналась, что с любимым человеком переехала в Европу. Пара выбрала домик у моря, где наслаждается размеренной жизнью.

Певица с дочерьми
Певица с дочерьми
фото из открытых источников

Лобода готова к пополнению в семье. Она решила родить третьего ребенка за границей.