«У меня шок. Маленькая головка»: Регина Тодоренко показала изменившееся лицо

«У меня шок. Маленькая головка»: Регина Тодоренко показала изменившееся лицо
фото из открытых источников

Телеведущая похвасталась бьюти-преображением. 31-летняя Регина Тодоренко раскрыла секрет идеальной внешности без пластики и «уколов красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Орел и решка» устроила себе день бьюти-процедур. Тодоренко отправилась в салон красоты и похвасталась результатами. Телеведущая в салатовой толстовке снялась крупным планом и показала свое лицо. Регина предстала без макияжа с собранными в пучок волосами. Звезда канала «Пятница!» отметила, что после похода к косметологу у нее появились скулы.

«Посмотрите на мое лицо. Я сделала только что массаж. У меня шок. Так сошел отек, и теперь мне кажется, что у меня очень худое лицо. Как будто бы у меня такая маленькая головка», — высказалась Регина. Телеведущая подчеркнула, что ей очень понравился такой эффект.

Ранее жена бывшего солиста группы Smash!! Влада Топалова рассказывала, что поддерживает красоту и молодость с помощью особой техники буккального массажа. Во время процедуры лицо Регины обдавали горячим паром, наносили специальный состав, а затем массировали рот с внутренней стороны.

Нажми и смотри

Регина не торопится удалять комки Биша. Многие знаменитости решаются на эту операцию, чтобы сделать скулы более очерченными. Звезда с осторожностью относится к радикальным методам преображения. «Много плюсов, много минусов. Но я трусиха — боюсь что-либо колоть, потому что боюсь последствий. Мне страшновато, так как я видела травмирующий опыт», — добавила судья шоу «Маска».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С наступлением осени Регина поэкспериментировала с имиджем. Звезда вернулась к прическе, которую носила четыре года назад. Больше всех переменам обрадовался муж телеведущей Влад Топалов.

Регина до похода к косметологу
Регина до похода к косметологу
фото из открытых источников
Ты заметила, что у Регины похудело лицо?
Да
Нет

Тодоренко и Топалов счастливы в браке на протяжении четырех лет. Отношения влюбленных сложно назвать безоблачными, но со временем супруги научились решать разногласия и примирились с тем, что у них разные характеры. По словам Регины, сейчас интим отошел на второй план и она больше ценит традиции своей семьи.

У пары растет 2-летний сын Майкл. Малыш недавно начал посещать детский сад. Регину взволновала реакция ребенка, который не хотел отходить от нее ни на шаг.