«Кроха уже бьет ножками?»: беременная Ольга Серябкина обнажила живот на яхте

«Кроха уже бьет ножками?»: беременная Ольга Серябкина обнажила живот на яхте
фото из открытых источников

Ольга Серябкина похвасталась изменившейся фигурой. 36-летняя певица показала округлившийся живот на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы Serebro скрывала беременность до последних сроков и только вчера сообщила о пополнении в семье. Певица ждет первенца от своего бывшего концертного директора Георгия Начкебии. Влюбленные скоро отметят первую годовщину свадьбы.

Артистка чувствует себя хорошо. Ольга уже знает пол будущего малыша и придумала для него имя. Будущая мама ожидает, что ребенок появится на свет в конце года.

Нажми и смотри

А пока Серябкина наслаждается декретным отпуском. Бывшая подопечная Макса Фадеева путешествует на яхте и спускается на сушу только для того, чтобы посетить ресторан. Сегодня Серябкина вышла на палубу, чтобы полюбоваться красивым закатом. Ольга облачилась в бежевую кофту на молнии. Певица отказалась от бюстгальтера и расстегнула одежду. Артистка нежно погладила округлившийся живот и улыбнулась. «Спасибо за поздравления», — написала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга не скрывает изменившуюся фигуру
Ольга не скрывает изменившуюся фигуру
фото из открытых источников

Поклонники были растроганы нежными кадрами. «Девочка будет», «Очень рада за тебя! Поздравляю тебя и твою семью», «Сложно путешествовать по воде беременной. Тебя не тошнит от морской качки?», «Новая жизнь! Это так трогательно!», «По форме живота будет мальчик», «Кроха уже бьет тебя своими ножками?», «Самая красивая и счастливая женщина именно в этом состоянии», «Оля, беременность вам очень идет», — написали фолловеры.

Кого родит Ольга?
Девочку
Мальчика

Исполнительница хита «Если ты меня не любишь» скрывает подробности своей личной жизни. В конце прошлого года Ольга вышла замуж в Альпах. После свадьбы поп-дива сменила имидж.