«Кейт Миддлтон и ее муж были очень осторожны»: герцоги на свадьбе удивили мэра

«Кейт Миддлтон и ее муж были очень осторожны»: герцоги на свадьбе удивили мэра
Legion-Media

39-летние герцоги Кембриджские совершили тайное путешествие на юг Франции. Кейт Миддлтон (Kate Middleton), принц Уильям (Prince William) и их дети очаровали местных жителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший брат герцогини в минувшие выходные распрощался со статусом холостяка. 34-летний Джеймс Миддлтон женился на финансисте с французским корнями Ализе Тевене. Частная церемония прошла в живописной деревне Борм-ле-Мимоза на юге Франции, где семья невесты владеет недвижимостью.

Местный мэр, 63-летний Франсуа Арицци, остался под большим впечатлением от встречи с будущим королем Великобритании и его женой. На свадьбу они прибыли в сопровождении детей – 8-летнего принца Джорджа, 6-летней принцессы Шарлотты и 3-летнего принца Луи.

Джеймс Миддлтон женится на француженке
Джеймс Миддлтон женится на француженке
фото из открытых источников
Молодожены подходят друг другу?
Да
Не очень

«Это была очень приятная семейная церемония. Там было около пятидесяти человек. Джеймс Миддлтон — отличный парень. Принц Уильям и Кейт были очень осторожны. Они не хотели украсть шоу у молодоженов, они были одеты слегка небрежно. Очень милая семья. У принца Уильяма не было никакой официального наряда. Он был в бежево-белом костюме. На Кейт было длинное светло-зеленое платье. Мне удалось поговорить с ними на своем очень плохом английском. Мы поговорили о прелестях Борм-ле-Мимозы и ее климате», — рассказал Арицци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе присутствовали родители герцогини Кэрол и Майкл Миддлтон, а также еще одна их дочь – 38-летняя Пиппа Миддлтон со своим мужем — бизнесменом Джеймсом Мэтьюзом. Для торжественной церемонии из Лондона также доставили любимых собак Джеймса Луну и Мейбл. Известно, что молодожены познакомились благодаря одному из питомцев жениха. Собака по кличке Эмма подружилась с Ализе на одном из мероприятий в элитном лондонском клубе.

Британские гости прибыли во Францию на частном самолете. Борт приземлился в аэропорту Тулон-Йер, который находится в 15 милях от Борм-ле-Мимоза. Затем лимузины с шоферами отвезли их в средневековую деревню с видом на Средиземное море.

Несмотря на отсутствие формальностей, Франсуа заявил, что всё прошло с высоким уровнем безопасности, учитывая VIP-гостей, включая герцогов Кембриджских и их детей. «Свадьба состоялась в Борме, потому что семья Ализе недавно приобрела здесь недвижимость. Я имел честь присутствовать в ратуше при заключении их гражданского союза. Всё было организовано с предельной осторожностью. Я был посвящен в тайну, поэтому ничего не мог сказать. У них была охрана, и мы также усилили охрану со своей стороны», — отметил мэр коммуны в регионе Прованс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли на свадьбу своих детей
Кейт Миддлтон и принц Уильям взяли на свадьбу своих детей
Legion-Media

После торжественной части молодожены и их гости отправились в частный приемный зал, чтобы отпраздновать событие. Для них приготовили банкет с изысканными блюдами европейской кухни. «Жених и невеста были счастливы. Они смогли позировать и сфотографироваться во дворе ратуши с двумя собаками, которые стали свидетелями их первой встречи», — цитирует Daily Mail мистера Арицци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Местные жители привыкли к встрече с высокими гостями. Покойный президент Франции Жак Ширак посещал деревню каждое лето. Нынешний глава государства Эммануэль Макрон был в Борме в августе, чтобы отпраздновать 77-ю годовщину освобождения деревни от нацистской оккупации во время Второй мировой войны.

Старшие дети герцогов Кембриджских уже не раз сопровождали родителей во время заграничных поездок. А вот для 3-летнего принца Луи это первая поездка в другую страну, о которой известно общественности.