«Девочке по голове прилетело»: невестка Орбакайте сняла забавное видео с мужем

«Девочке по голове прилетело»: невестка Орбакайте сняла забавное видео с мужем
фото из открытых источников

Алена Краснова показала зажигательный танец со своим мужем Никитой Пресняковым. Влюбленные придумали его необычный финал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка Кристины Орбакайте и Никита Пресняков пришли на вечеринку в честь дня рождения фотографа Дмитрия Крикуна. 24-летняя модель повеселилась с подругами и мужем.

Для праздника Краснова выбрала стильный черный аутфит. Девушка примерила короткое латексное платье с широким поясом на талии и элегантные босоножки на тонких ремешках. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова — младшего остановился на брюках и рубашке песочного цвета и белой футболке с принтом.

Нажми и смотри

Супруги показали зажигательный танец. Алена и Никита ритмично двигались под музыку, повторяя заранее отрепетированные движения. «Ведущей» в танце оказалась модель, тогда как музыкант немного сбивался и путал последовательность движений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце мини-выступления Пресняков сложил пальцы руки «пистолетом» и сделал вид, будто стреляет в голову жене. Девушка тут же отреагировала на импровизацию мужа и картинно повалилась на пол. После этого внук Аллы Пугачевой поднял смеющуюся жену и нежно обнял. «Бедной девочке по голове прилетело», — подписала забавный ролик модель.

Алена также устроила танцевальную импровизацию с подругами. Девушки поочередно подходили к камере и грациозно танцевали, сменяя друг друга.

Нажми и смотри

Поклонникам понравились видео Красновой. Модель похвалили за пластичность и отличное чувство юмора. «Алена, вы с Никитой очень красивая пара, восторг! А главное, что всегда на одной волне», «Красивые, веселые, молодые, просто супер!», «Схожее чувство юмора – вот залог крепких семейных отношений», «Алена, ты так классно двигаешься! Хотела бы и я уметь так же, но увы», «Такие позитивные! Как два солнышка», «Алена, желаю вашей семье побольше счастливых и радостных дней! Оставайтесь такими же классными», — написали в комментариях пользователи.

Алена Краснова и Никита Пресняков
Алена Краснова и Никита Пресняков
фото из открытых источников