«Я профурсетка!»: Айза игриво подняла мини-платье и показала стройные ноги

«Я профурсетка!»: Айза игриво подняла мини-платье и показала стройные ноги
фото из открытых источников

35-летняя Айза Долматова снялась в пикантном ролике Экс-супруга 40-летнего рэпера Гуфа (Алексей Долматов) также прокомментировала скандал с приемом запрещенных средств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная Олега Майами последние несколько дней оказывается в центре нескольких скандалов. Она решила подлить масла в огонь и снялась в игривом видео. Айза надела красивое свободное платье. Телеведущая сделала себе прическу мальвинку, собрав волосы сзади. Она надела черное мини-платье в белый горох.

Мама двоих сыновей приподняла юбку и покрутилась в разные стороны, похваставшись стройными ногами. Инстадива дополнила образ массивными черными сапогами и длинными белыми носками. «Престарелая профурсетка. Зато платье красивое», — заявила Айза.

Нажми и смотри

В комментариях фолловеры оценили воздушный образ звезды. «Такая хорошенькая, нежность», «Красивая и счастливая девушка», «С такой фигурой не платье украшает, а вы платье», «Знатная красотка», «Сексуальная девочка», «Отлично выглядишь. Не прибедняйся», — заявили фанаты Айзы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях бизнесвуман случайно опубликовала кадр без цензуры, на котором она демонстрировала свою интимную зону. После этого Айзу заподозрили в употреблении запрещенных препаратов. В Сети появилось видео, на котором бывшая жена Гуфа странно себя вела — она вытирала нос.

Айза молчать не стала и отреагировала на это. «Мне дико обидно, потому что это неправда. Я не была упоротая, не была выпившая или накуренная. Нос я чешу постоянно, шмыгаю, сморкаюсь, потому что он постоянно течет (а от капель всё пересохло). Во время оргазма я чешу нос», — призналась Долматова.

Айза опровергла слухи о себе
Айза опровергла слухи о себе
фото из открытых источников

Айза показала, как увеличила губы без анестезии. Она снялась в пикантной съемке и продемонстрировала тату на интимном месте. Долматова в белье восхитила фанатов фигурой.