Вымолил прощение: Тарзан игриво покусал Наташу Королёву на турецком курорте

Вымолил прощение: Тарзан игриво покусал Наташу Королёву на турецком курорте
Legion-Media

47-летняя Наташа Королёва и 50-летний Сергей Глушко, выступающий под псевдонимом Тарзан, улетели на отдых к морю. Супруги демонстрируют, что измена не повлияли на их отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриптизер и исполнительница хита «Маленькая страна» показали, как отдыхают в Турции. Наташа, облаченная в полупрозрачную тунику, со счастливым лицом напевала свою песню «Лето кастаньет». Позади певицы сидел ее муж. Он, так же, как и Королёва, счастливо улыбался в объектив камеры. Неожиданно артист игриво укусил Наташу за ухо. Так супруги постарались доказать, что после измены Сергея в их семейной жизни ничего не изменилось.

Нажми и смотри

Счастье Тарзана и певицы оказалось под угрозой. Пока поп-звезда нежилась на турецком побережье, Глушко изменил ей с молодой актрисой из Краснодарского края, Анастасией Ш. Девушка познакомилась с мужем Наташи на съемках рекламного ролика о йогурте. Между коллегами сразу завязались романтические отношения. Сергей писал любовнице страстные послания и назначал ей тайные встречи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Глушко и его молодая любовница,
Сергей Глушко и его молодая любовница,

Наташа узнала об этом, разгорелся крупный семейный скандал. Певица в пылу ссоры решила проучить соперницу. Она написала на нее заявление в полицию, заявив, что девушка вынесла из дома украшения на общую сумму пять миллионов рублей и три тысячи евро наличными деньгами.

Анастасия тут же обратилась к адвокату Вадиму Лялину за помощью. Она рассказала юристу, что беременна от танцора. Правозащитник заявил, что Королёва не может доказать факт кражи, а ее заявление правоохранители расценят как ложный донос, за который следует уголовное наказание.

Наташа Королёва шутливо отреагировала на сообщения об измене мужа. Певица пригрозила избраннику. Артистка заявила о пропаже дорогих украшений после того, как узнала об отношениях мужа с Анастасией.