Второй муж Анастасии Заворотнюк избивал актрису и изменял ей с няней их детей

Второй муж Анастасии Заворотнюк избивал актрису и изменял ей с няней их детей
фото из открытых источников

49-летняя Анастасия Заворотнюк на протяжении десяти лет жила с абьюзером. Второй супруг звезды сериала «Моя прекрасная няня» избивал актрису и изменял ей с няней своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка и владелец столичных автосалонов Дмитрий Стрюков прожили в браке с 1996-го по 2006 год. У пары родились двое детей. Анна, которой сейчас 24 года, и Майкл, которому исполнилось 20 лет.

Знакомство Анастасии с будущим мужем произошло случайно. Мужчина подвез Заворотнюк на репетицию в театр. Их общение быстро переросло в бурный роман. Бизнесмен вел себя как щедрый и галантный кавалер. Он снимал для Заворотнюк президентские люксы в отелях, чтобы актриса чувствовала себя комфортно во время съемок, всячески помогал и старался решать ее мелкие проблемы.

Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Стрюков
Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Стрюков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сложности в отношениях появились во время первой беременности актрисы. Анастасия призналась, что перенесла роды тяжело. Она потеряла много сил, долго не могла встать и даже потеряла зрение на время. Мужа раздражали ее частые жалобы на самочувствие. «Ну как так? Это первый ребенок, неужели настолько слабое у тебя здоровье, что даже с ним возникают такие проблемы, что мы тут все седеем и думаем, как бы ты не скончалась?»- передала упреки Стрюкова журналистка Екатерина Степанова.

Вскоре Анастасия отказалась от карьеры актрисы ради переезда с мужем в США. Звезда занялась бизнесом, связанным с недвижимостью. Заворотнюк пыталась устроиться на новом месте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время актриса призналась, что в ее семейной жизни серьезные сложности. Муж оказался тираном. Он запирал ее дома, запрещал работать, Анастасия подозревала, что у Дмитрия психические отклонения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь и сын Анастасии Заворотнюк от Дмитрия Стрюкова
Дочь и сын Анастасии Заворотнюк от Дмитрия Стрюкова
фото из открытых источников

Подруга Заворотнюк актриса Лия Волянская рассказала, что в семье звезды случалось рукоприкладство. «В свете таких подробностей становится очень страшно, сколько ей пришлось пережить. Она жила в чужой стране с тираном, который ее бил и ребенка своего собственного. Просто бедная Настя», — говорит Лия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия не решалась на развод только из-за болезни свекрови. Чуть позже она узнала, что беременна. На некоторое время отношения улучшились, актриса подарила Стрюкову сына. Россиянка рожала в престижной американской клинике.

Вскоре Заворотнюк решила вернуться к работе, поэтому начала искать для детей няню. Она пригласила в дом девушку с Украины. Актриса с головой ушла в бизнес, а Стрюков часто проводил время дома. Вскоре звезда узнала, что он изменяет ей с няней их детей. Через некоторое время Анастасия не выдержала и подала на развод.

Другая знакомая кинодивы назвала ее второго супруга узурпатором. «Взял себе наложницу в дом. Психология богатых людей такова: если я обеспечиваю финансовую линию тебе, значит, ты уже в некотором смысле моя собственность, предмет моего быта, ведь Настя — красотка», — рассказала актриса Виктория Пьер-Мари в программе «Основано на реальных событиях» канала НТВ.

Нажми и смотри

Первый муж Анастасии, 61-летний Олаф Шварцкопф, заявил, что актриса его обманула. Он заподозрил, что супруга, пережившая выкидыш, на самом деле сделала аборт.

Звезде сериала «Моя прекрасная няня» удалось найти счастье с третьей попытки. В 2008 году Заворотнюк вышла замуж за фигуриста Петра Чернышова.

Супруги воспитывают двухлетнюю дочь Милу. Малышка сделала трогательный подарок родителям на годовщину свадьбы.