«Сердце разрывается!»: бывшая жена Александра Серова рассталась с женихом

«Сердце разрывается!»: бывшая жена Александра Серова рассталась с женихом
Кадр видео

46-летняя Елена Стебенева ушла от возлюбленного. Экс-супруга 69-летнего певца Александра Серова призналась, что ей тяжело далось это решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена и Александр объявили о разрыве в 2010 году. После расставания с певцом Стебенева стала встречаться с мужчиной по имени Максим. Влюбленные должны были пожениться в этом году, однако всё произошло совсем наоборот.

«Почти год назад я объявила, что у нас будет свадьба. Мы станем мужем и женой официально. Год назад я даже предположить не могла, что всё изменится. Я сейчас пишу эти строки и очень боюсь! Очень боюсь, что завтра наутро, когда я проснусь, то пожалею о написанном. Страшно!» — заявила Елена.

Елена и Максим прожили вместе 8 лет
Елена и Максим прожили вместе 8 лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсменка объяснила, что боится осуждения общества или того, что изменит свое решение. «Страшно опять быть плохой! Восемь лет я жила в сказке, в своем мире (где-то вы уже это слышали). Но последний год я врала себе и всем!» — продолжила Стебенева. Она заверила поклонников, что причина кроется не в ее спутнике.

«Он необыкновенный! Но наши миры стали такие разными! Мне так сложно об этом писать! Сердце разрывается! Очень больно. Моя душа рвётся на части! Но я должна и хочу принять решение. Мы расходимся. Наши миры больше не могут быть вместе!» — сокрушалась Елена.

Бывшая жена Серова боится за себя и не понимает, что делать дальше. «Я не знаю, как разруливать это всё! Я не знаю, что будет завтра! Я вообще ничего не знаю! Завтра наступит новый день, новая реальность! Я отдаюсь в руки творца! Он знает, как лучше для меня и для всех!» — заключила гимнастка. К откровенному посланию она оставила совместное фото с Максимом. Экс-возлюбленные запечатлены сидящими за столом, мужчина прижимает к себе спутницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елене тяжело далось решение о расставании
Елене тяжело далось решение о расставании
фото из открытых источников

Поклонники поддержали Елену. «Мне хочется, чтобы вы были счастливы. С Александром или Максимом», «Очень жаль. Жизнь – сложная штука. Будь счастлива!», «Вы – замечательная женщина!», «Хочу вас поддержать. Вы не боитесь слушать свое сердце и действовать», «Вот это поворот! Я почувствовала уже давно, что у вас что-то не так», «Наплевать на осуждение! Как вам хорошо, так и должно быть», «Лена, вы не переставали любить Сашу, а он вас. Это судьба. Вы одно целое», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стебенева и Серов познакомились в 1992 году во время съемок клипа Goodbye. Елена собиралась выйти замуж за другого мужчину, но, встретив Александра, сделала выбор в его пользу, несмотря на разницу в возрасте 23 года. Первый ребенок пары прожил всего несколько дней. У девочки был порок сердца и отсутствовала кисть. В 1993 году на свет появилась дочь Мишель.

Союз Елены и Александра обернулся скандалом. Стебенева рассказывала, что исполнитель хита «Я люблю тебя до слез» поднимал на нее руку. Последней каплей терпения девушки стал перелом носа. Спустя несколько лет после развода сам Серов заявлял, что больше не поддерживает отношений с Еленой.

Нажми и смотри

Дочь музыканта Мишель Серова призналась, что конфликтует с мужем из-за еды. Ссоры супругов происходят на кухне.

Артист оказался под наблюдением медиков на фоне сексуальных скандалов. Из-за полученных травм выступления пришлось отменить.