«Испытание»: как Петр Чернышёв спасает тяжелобольную Анастасию Заворотнюк

«Испытание»: как Петр Чернышёв спасает тяжелобольную Анастасию Заворотнюк
Legion-Media

Знакомые 49-летнего Петра Чернышёва рассказали, как тот помогает своей супруге. Фигурист прикладывает огромные усилия, чтобы заработать на лечение 49-летней Анастасии Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О болезни звезды сериала «Моя прекрасная няня» стало известно в прошлом году. Врачи поставили Анастасии страшный диагноз: «рак головного мозга». Актрисе потребовались консультации лучших медиков, дорогие препараты и достойный уход. Возлюбленный Заворотнюк не стал организовывать общероссийский сбор средств и взял на себя все денежные расходы.

В тот момент финансовое положение артистки было непростым. У Анастасии возникли проблемы с выплатой валютного кредита, который она взяла на покупку загородного дома в Крекшино. Из-за падения рубля Заворотнюк накопила крупный долг. Банк подал на звезду в суд.

Петру Чернышеву пришлось много зарабатывать на лечение жены
Петру Чернышеву пришлось много зарабатывать на лечение жены
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого Анастасия потерпела неудачу в бизнесе. В честь свадьбы актриса сделала Чернышёву щедрый подарок – вложилась в строительство роскошного катка в Ялте. Потраченные миллионы должны были окупиться за несколько лет, но этого не случилось.

Тяжелобольная актриса перестала появляться на телевидении и потеряла свой заработок. Мужу Анастасии пришлось бороться за финансовое благополучие семьи в одиночку. За декабрь 2019-го и январь 2020 года Чернышев откатал 19 ледовых шоу. Петр с полной отдачей радовал зрителей, несмотря на личные переживания. Нечеловеческие нагрузки принесли ему хороший гонорар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наступил момент большого испытания для Петра. И он прошел это испытание. Испытание, потому что одно дело — яркая, красивая, ловкая, знаменитая звезда. А другое — когда девушка, попавшая в беду, когда человек прикован к кровати, когда многочисленные походы к врачам, в палаты, клиники, сбор денег — всё это может выбить из колеи любого нормального здорового человека», — отметила певица Виктория Пьер-Мари, снимавшаяся вместе с Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь мотивировала Чернышеву преодолевать трудности
Любовь мотивировала Чернышеву преодолевать трудности
фото из открытых источников

Любовь мотивировала Чернышёва преодолевать трудности. Фигурист продолжал верить, что его труд спасет Анастасию. «Вся тяжесть легла на его настоящие мужские плечи, он работал не покладая рук, постоянно, несмотря на то, что жена находилась в критической ситуации, на грани жизни и смерти в реанимации. Я не знаю, в каких-то клиниках все думали, что, наверное, это уже конец. Он продолжал работать, шоу за шоу, он откатывал, он улыбался, он зарабатывал — это могло бы быть 100 тысяч за шоу, могли быть 300 тысяч», — рассказала певица Лия Волянская в эфире шоу «Основано на реальных событиях».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спортсмену удалось заработать около 100 миллионов рублей. Доход Петру принесли не только ледовые шоу, но и школа фигурного катания. Большая часть средств пошла на покрытие долгов.

В выходные Заворотнюк и Чернышев отметили никелевую свадьбу. Актриса нежно поздравила супруга с 12-й годовщиной семейной жизни.

Петр – третий муж Анастасии. Первый раз звезда вступила в брак с немецким бизнесменом Олафом Шварцкопфом. Вчера мужчина заявил, что артистка женила его на себе, солгав о выкидыше. Второй супруг Заворотнюк, бизнесмен Дмитрий Стрюков, оказался абьюзером. Владелец столичных автосалонов бил возлюбленную и изменял ей с няней.