Страстные поцелуи и эротические танцы: Ксения Собчак устроила шоу на свадьбе

Страстные поцелуи и эротические танцы: Ксения Собчак устроила шоу на свадьбе
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Собчак вышла замуж за 44-летнего Константина Богомолова. После официальной церемонии молодожены устроили шумную вечеринку, на которой собрались все звездные друзья пары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невеста выбрала эффектное платье Galia Lahav и фату Rosa Clara Couture с вышивкой, сделанной вручную. Новоиспеченные супруги станцевали под хит Филиппа Киркорова «Снег».

Эта песня стала отсылкой к официальному подтверждению романа телеведущей и режиссера. В марте Светлана Бондарчук поделилась видео, на котором влюбленные танцевали и обнимались под эту композицию. На свадьбе не обошлось без сюрприза для самой экс-супруги Федора Бондарчука: она поймала букет невесты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна Рудковская показала трогательный фрагмент вечеринки: молодожены страстно поцеловались на фоне фейерверков. «Самый страстный поцелуй», — написала супруга Евгения Плющенко в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

На своей свадьбе Ксения не упустила возможность эпатировать публику. Звезда удивила откровенным танцем в соблазнительным боди и красной повязке невесты под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня». Собчак танцевала в окружении полуобнаженных мужчин в костюмах католических монахинь и в туфлях для стриптиза.

Нажми и смотри

После этого на сцене появился супруг блондинки: муж и жена расположились на кровати и порадовали публику еще одним страстным поцелуем.

Ксения Собчак и Константин Богомолов отправились в ЗАГС на катафалке. С лежащей в катафалке невестой произошел конфуз: внимательные поклонники заметили, что она забыла снять ценник с туфель.

В день свадьбы бывшей жены Максим Виторган потерял обручальное кольцо. Перед торжеством Константин Богомолов заметно похудел.