«Прости меня»: Анфиса Чехова сообщила о смерти отца

«Прости меня»: Анфиса Чехова сообщила о смерти отца
фото из открытых источников

41-летняя Анфиса Чехова переживает тяжелую утрату. Ее отец Александр Корчунов скончался в возрасте 69 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной трагедии звезда рассказала сама. Телеведущая призналась, что у нее всегда были сложные отношения с отцом, но несмотря ни на что, она сильно его любила.

Теперь инстадива сожалеет, что так и не смогла с отцом стать близкими людьми. «Сегодня не стало моего папы... У нас были сложные отношения, но я любила его... Спасибо тебе, папочка, за жизнь, за мой характер, за всё, даже самые сложные уроки! Ты всегда будешь жить в моём сердце и течь по моим венам! Мне очень жаль, что у нас не получилось с тобой быть близкими людьми. Прости меня и покойся с миром!» — написала Анфиса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Анфиса Чехова с отцом
Анфиса Чехова с отцом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свой пост телеведущая сопроводила архивным фото с отцом, на котором она запечатлена еще в детском возрасте. Поклонники поддержали Анфису.

«Прими мои соболезнования! Какие не были бы отношения — это наши родители, мы их частичка», «Соболезную... Родителей не выбирают.. Дай Бог нам сил и веры простить и понять их.. Держитесь, мы все с вами!», «Очень соболезную... Крепись!» — пишут фолловеры.

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
фото из открытых источников

Отец телезвезды ушел из семьи, когда ей было четыре года. Во втором браке у него родился сын, но и этот союз распался.

Недавно Анфиса Чехова похвасталась новым питомцем. Телеведущая пошутила над фанатами, назвав себя фригидной. Она показала соблазнительную фигуру в «самом сексуальном купальнике».