Обнаженный Андрей Малахов лег с женой в ванну, чтобы подразнить Ксению Собчак

Обнаженный Андрей Малахов лег с женой в ванну, чтобы подразнить Ксению Собчак
Legion-Media

47-летний Андрей Малахов удивил поклонников откровенным видео, на котором вместе с женой нежится в ванне, до краев наполненной пеной. Поводом для записи такого ролика стала интрига от Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В день свадьбы знаменитой блондинки в эфир Первого канала вышли промо-ролики с намеком на новое телешоу Ксении. В кадре она была запечатлена в ванне.

Собчак разговаривала по телефону. «Привет, Андрей! Он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться!» - сообщила собеседнику теледива.

Поклонники супруги Константина Богомолова решили, что теперь она будет вести ток-шоу «Пусть говорят», ведущим которого раньше был сам Малахов.

Теперь же Андрей записал ответный ролик. Вместе с женой ведущий канала «Россия-1» принимал ванну, но всё же ответил на телефонный звонок. «Да, моя дорогая, ты знаешь, сколько у него было таких как ты», — с иронией заметил Андрей.

Ксения Собчак устроила настоящее шоу из своей свадьбы. Она приехала в ЗАГС на катафалке вместе с Константином Богомоловым. Ради мужа звезда показала эротические танцы. Тем не менее, блондинка отказалась менять фамилию.