Кира Найтли тайно родила второго ребенка

Кира Найтли тайно родила второго ребенка
Legion-Media

34-летняя Кира Найтли стала мамой во второй раз. О радостном событии в жизни звезды «Пиратов Карибского моря» стало известно благодаря папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографам удалось запечатлеть новоиспеченную маму во время прогулки по Лондону с мужем и новорожденным малышом, который находился в коляске. Актриса светилась от счастья рядом с супругом, музыкантом Джеймсом Райтоном.

Муж звезды вез коляску с малышом, а сама Кира несла в руках цветы и соску для ребенка. Старшая дочь семейной пары, четырехлетняя Эди, на этот раз осталась дома.

Кира Найтли
Кира Найтли
LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса редко говорит о своей личной жизни. Британке удавалось долгое время скрывать обе свои беременности. О появлении первенца стало известно тоже только тогда, когда прохожие заметили Найтли на прогулке с девочкой.

Кира Найтли с мужем
Кира Найтли с мужем
LegionMedia

Кира не спешила сообщать о своей второй беременности. Она появилась на круизном показе коллекции Chanel в Париже этой весной с заметно округлившимся животом, а до этого не делала официальных заявлений.

Во время беременности Кира Найтли тоже попадала в объективы папарацци. Актриса — одна из знаменитостей, которые предпочитают вести скромный образ жизни.