Ксения Собчак отказалась взять фамилию мужа

Ксения Собчак отказалась взять фамилию мужа
PersonaStars

37-летняя Ксения Собчак вышла замуж за 44-летнего Константина Богомолова. Несмотря на крепкие чувства, невеста не стала брать фамилию избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об этом рассказала мама новоиспеченной супруги режиссера. «Главное, чтобы дочь была счастлива. А она, как я вижу, безумно счастлива. А большего матери и не надо. Правда, фамилию мужа Ксения не взяла», — поделилась Людмила Нарусова с «КП».

Ксения Собчак права, отказавшись менять фамилию?
Да
Нет

На свадебной вечеринке молодожены собрали всех своих звездных друзей. Первый танец они исполнили под хит Филиппа Киркорова «Снег».

«Я им с Костей пожелал, чтобы весь холод остался в песне, но не в их семейной жизни. Ксения говорит, что это ее любимая песня. Якобы они с Костей познакомились, когда она звучала», — рассказал Филипп.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист вспомнил, что Ксения еще в детстве ходила на его концерты, а он не предполагал, что споет на ее свадьбе. «Сегодня Ксюша была словно ребёнок: счастливая, сияющая. Мне кажется, это любовь... Забавно, что они приехали в ЗАГС на катафалке. Молодцы. Кайфуют, экспериментируют. Зачем следовать канонам? Кто им следует, век того на эстраде и в политике недолог», — считает король российской эстрады.

На свадьбе спел и Николай Басков. Исполнитель разоткровенничался и рассказал о своем подарке молодоженам: «Я всё время дарю деньги. А что ещё дарить? Сумма нормальная, им хватит. Пара мне нравится: непредсказуемые, опасные. Чего только их заезд на катафалке стоит. Для меня это странно, но они ребята рисковые».

На вечеринке спела и Светлана Лобода. Она выбрала дерзкое платье для праздника. Анастасия Волочкова отказалась выступить на свадьбе Ксении Собчак с танцем умирающего лебедя. Сама Ксения устроила эротические танцы для мужа.