Тимати открыл ресторан в Петербурге и устроил бесплатную раздачу бургеров

Тимати открыл ресторан в Петербурге и устроил бесплатную раздачу бургеров
Legion-Media

34-летний Тимати не только известный рэпер, но и успешный бизнесмен. Под брендом Black Star артист выпускает одежду, владеет барбер-шопом и салоном красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
https://www.instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/timatiofficial

Одно из самых успешных предприятий артиста — сеть фирменных бургерных. Первую бургерную Тимати открыл на Новом Арбате в Москве в 2016 году. Позже в городе появились еще две бургерные Black Star — на Цветном бульваре и в ТРЦ «Европейский», один ресторан открылся в Грозном на проспекте Путина. Сейчас в стране открыто 10 ресторанов Black Star Burger.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

13 сентября артист объявил об официальном открытии первого ресторана в Санкт-Петербурге. Тимати заявил, что также будет участвовать в мероприятии, и пригласил жителей города, пообещав бесплатно накормить желающих бургерами. Объявление было сделано всего за 6 часов до открытия, но на площади перед бургерной собралось довольно много людей.

Тимати поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с записью моментов праздника. «За 6 часов после анонса о моем приезде почти 10т чел на площади. Спасибо всем кто пришёл поддержать!! В этот раз вас было так много, что на всех точно не хватило (( Надеюсь это не испортило ощущений от встречи !!» - написал он (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, сейчас Тимати и его лейбл Black Star пытаются разрешить конфликт с 29-летним бойцом ММА Хабибом Нурмагомедовым. Хабиб и некоторые другие жители Дагестана выступили против того, чтобы артисты лейбла приезжали в столицу республики Махачкалу с концертами. В соцсетях артистам поступает множество угроз. Один из дагестанских пользователей, угрожавших Егору Криду, артисту Black Star, даже был задержан в Москве.