Мама «живой Барби» Валерии Лукьяновой тоже похожа на куклу

Мама «живой Барби» Валерии Лукьяновой тоже похожа на куклу
vk.com/amatue, фото из открытых источников

33-летнюю Валерию Лукьянову называют «живой Барби» из-за внешнего сходства с любимой куклой девочек. По слухам, Валерия удалила пару ребер, чтобы иметь такую же тонкую талию, как у своей пластмассовой копии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/amatue

Недавно Валерия показала подписчикам фотографии своей мамы Ирины. Многие удивились, как они похожи. У женщины тоже длинные белокурые волосы, стройная фигура и «кукольные» глаза. «Если хотите быть красивыми и молодыми как моя мама, надо заниматься собой уже сейчас», — написала «живая Барби».

vk.com/amatue
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирине нравится носить девичьи наряды и аксессуары. Как и дочь, она пропагандирует здоровый образ жизни, спорт и правильное питание. На снимках мама Валерии выглядит очень молодо, сколько ей лет на самом деле – неизвестно.

«Мама шикарно выглядит», «Мама очень красивая и очень молодая!», «Оооочень красивая мама и талия такая тонкая», — написали комплименты подписчики (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Nataly .
Nataly . 16 Сентября 2018, 13:55
Видела Ирину Пашкееву в живую, покупала у нее Амвей. Выглядит на свои 56 лет, много морщин, фигура не такая как на фото. Эти фото сильно изменены в фотошопе.