Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро показала новое фото сына

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро показала новое фото сына
фото из открытых источников

В июне 29-летняя Мэрилин Керро, финалистка «Битвы экстрасенсов», впервые стала мамой. Эстонская ведьма родила сына Кайуса-Уильяма от возлюбленного, норвежца Марка Александра Хансена. С ним Мэри начала встречаться после расставания с победителем «Битвы» Александром Шепсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Керро говорила, что не станет показывать сына, но в Сети время от времени появляются снимки малыша. На новом фото Мэри нежно прижимает подросшего Кайуса к груди.

Фото: Вконтакте

«Я люблю твои поздние ночные поцелуи и объятия. Когда ты меня обнимаешь своими маленькими ручками, я чувствую, что ни о чем не волнуюсь и ничего не боюсь. Твой отец любит меня по-настоящему, а твои эмоции такие чистые!» - написала Керро (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас финалистка «Битвы» живет на родине в Эстонии. Ранее Мэри говорила, что давно мечтала о ребенке, и теперь наслаждается каждым мгновением материнства.

Вступать в официальный брак с возлюбленным Керро не спешит. Эстонская ведьма считает, что свадьба – это показательное выступление, а она никогда не мечтала о белом платье, огромном торте и пышном торжестве.

фото из открытых источников