49-летний певец Данко стал депутатом

49-летний певец Данко стал депутатом
PersonaStars

49-летний певец Данко (Александр Фадеев) решил заняться политикой. Последние три месяца музыкант проводил различные мероприятия и общался с людьми. Недавно его избрали депутатом первого округа Десеновского поселения, входящего в состав Новомосковского административного округа Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данко планирует заняться вопросами культуры, спорта и медицины, а также открыть клиники и неврологический центр. В должность депутата Александр вступит 27 сентября.

Певец рассказал о своих планах в беседе со «СтарХитом»: «К сожалению, в моем поселении медицина очень слабая. Не хватает врачей общей практики. В моих планах открытие доступных клиник, также хочу создать неврологический центр в бывшем пионер-лагере "Юность". Работы очень много, об этом можно очень долго рассказывать».

Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в июле стало известно, что Данко расстался с фактической женой Натальей Устюменко. Дети бывших супругов, 14-летняя София и четырехлетняя Агата, остались жить с мамой. Младшая дочь Данко родилась с диагнозом мультикистоз головного мозга и ДЦП, девочке требуются постоянный уход и реабилитация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания Наталья заявила, что Александр отказывается платить алименты. Устюменко обратилась за помощью к Кате Гордон, владелице юридического агентства. Вместе они предложили певцу подписать «алиментное соглашение», но тот отказался. Позже Наталья рассказала, что не станет требовать у Данко деньги через суд. Бывшая жена артиста надеется, что совесть не позволит ему оставить больную дочь без финансовой поддержки.