Певица Нюша впервые вышла в свет с мужем

фото из открытых источников

В рамках пятого дня музыкального конкурса «Новая волна» в сочинском New Wave Hall в Олимпийском парке прошел трибьют-концерт Филиппа Киркорова, посвященный юбилею певца. А после шоу гости отправились на вечеринку в отель Pullman Sochi Centre, где фотографам удалось снять 27-летнюю певицу Нюшу, которая впервые вышла в свет со своим мужем, 37-летним Игорем Сивовым, генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого поклонникам удалось увидеть фото молодоженов только в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) певицы, когда она решила рассекретить замужество. Напомним, первые сообщения о свадьбе звезды появились в августе, однако некоторое время Нюша не комментировала информацию. Позже артистка опубликовала совместные снимки с Игорем и рассказала, что сначала они расписались в ЗАГСе в Казани, а после — отправились на Мальдивы, чтобы отпраздновать свадьбу.

«Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни... Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать», — рассказала знаменитость в первом интервью, которое она дала после свадьбы.