«Самая красивая девочка» Тилан Блондо появилась на Неделе моды в Нью-Йорке

фото из открытых источников

16-летняя француженка Тилан Блондо (Thylane Blondeau) уже двенадцать лет работает моделью. Однажды родители Тилан — футболист Патрик Блондо и актриса Вероника Лубри — отправили фото четырехлетней дочери в одно из ведущих модельных агентств, и так началась карьера малышки-красотки. Довольно быстро юная Блондо получила звание «самой красивой девочки в мире».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь девочка превратилась в девушку - повзрослевшая модель появилась на показе Michel Kors в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Блондо оделась в total-look Michel Kors и с удовольствием позировала фотографам, демонстрируя леопардовую блузку и зауженные брюки цвета хаки. По информации инсайдеров, бренд хочет сделать Тилан своим послом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это будет не первый крупный контракт для девушки: в прошлом году она стала лицом французского косметического бренда L'Oréal Paris.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, пять лет назад Тилан также оказалась в центре крупного скандала. 10-летняя модель снялась для журнала Vogue в образе взрослой сексуальной девушки. Журнал обвинили в том, что съемка больше напоминает детскую порнографию, а не модную фотосессию. Однако мама девочки вступилась за редакцию. «Все, что меня смущает в этой фотосессии, — это колье на ее шее, которое стоит около трех миллионов долларов», — сказала она.

Kseniya Koval
Kseniya Koval 20 Сентября 2017, 11:45
а так и должно быть, что у нее рот не закрывается??