71-летняя Шер снялась в рекламе бренда Gap

71-летняя Шер снялась в рекламе бренда Gap
Gap

Американская модная марка Gap представила новую рекламную кампанию, главными героями которой стали 71-летняя певица Шер (Cher) и рэпер Future. Необычная пара не только снялась для рекламных имиджей, но и записала клип на песню Everyday People для проекта «Встретимся в Gap» (Meet Me In The Gap).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шер
Шер
Gap

«Я не знала до этого, кто такой Future, но мне было весело работать с кем-то, кто совершенно не похож на меня», — призналась певица.

Шер и Future
Шер и Future
Gap
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Объединение двух таких суперзвезд, как Шер и Future, показывает, что какими бы разными мы ни казались, всегда есть что-то общее, связывающее нас, что, может быть, пока просто не обнаружено», — рассказал директор по маркетингу Gap Крейг Броммерс.

Нажми и смотри

Нужно отметить, что некоторых поклонников бренда удивил выбор рэпера Future в качестве лица рекламной кампании. Потому что Gap зачастую позиционируют себя как компанию, ориентированную на семейные ценности. А музыкант известен своим скандальным расставанием с невестой и матерью его ребенка — певицей Сиарой. В 2014 году, через три месяца после рождения сына Фьючера Захира Уилберна, Сиара расторгла помолвку из-за измены рэпера.