Шнур призвал не путать член с пальцем тех, кто осудил его звание «Человек года»

Шнур призвал не путать член с пальцем тех, кто осудил его звание «Человек года»
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Сергей Шнуров получил премию в номинации «Человек года 2016» и «Музыкант года» по версии журнала GQ. За свои награды лидер группировки «Ленинград» поблагодарил жену Матильду и трогательно признался ей в любви. Многие поклонники порадовались за Сергея и посчитали, что статуэтку певец получил заслуженно. Однако нашлись и те, кто решил, что артист не достоин звания «Человека года». Эти обсуждения перешли в бурную дискуссию. Шнуров не смог пройти мимо и высказался по этому поводу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в свойственной ему манере — мы заменили все непечатные слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сергей Шнуров
Сергей Шнуров
Instargram/shnurovs

«Многие из нас еще не успели протрезветь или опохмелиться, а уже вовсю развернулась общественная дискуссия. Достоин ли пресловутый Шнур высокого звания "Человек года GQ"? Я * (в шоке, — прим. ред.), дорогая редакция. Складывается впечатление, что многим уже неважно о чем *(говорить, — прим. ред.), лишь бы * (говорить, — прим. ред.), как в ток-шоу на Первом канале. О чем, базарим, господа и дамы? Будто я Звезду Героя Советского Союза получил или звание Академика Всех Наук, а не стеклянную безделушку пусть от очень глянцевого, но все-таки всего лишь журнала. Вы там хотя бы * (половой орган) с пальцем не путайте, а то детей не будет» — написал Шнур (Орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Матильда и Сергей на премии GQ
Матильда и Сергей на премии GQ
Instargram/mshnurova

К слову, это не первые награды Шнура на премии «Человек года» — на сцене музыкант вспомнил, что впервые получал награду от GQ 15 лет назад.