Дина Гарипова рассказала о жизни после свадьбы

Дина Гарипова рассказала о жизни после свадьбы
фото из открытых источников

В августе этого года победительница первого сезона шоу «Голос», 24-летняя Дина Гарипова, вышла замуж. Личность своего супруга певица держит в строжайшем секрете, однако известно, что избранник участницы «Евровидения» на несколько лет старше ее и не имеет отношения к шоу-бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью журналу Hello! Дина рассказала, что после свадьбы они с мужем отправились в путешествие на Кубу. В Гаване молодожены устроили романтическую фотосессию в свадебных нарядах.

По признанию Гариповой, после свадьбы у нее началась новая жизнь. Впрочем, певица по-прежнему много работает и гастролирует. По словам Дины, ее супруг с пониманием относится к ее профессии и совсем не ревнует к поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы даже нашли некоторые плюсы в том, что иногда я надолго уезжаю. Это ведь лишний повод соскучиться. Мы живем активно. Приобрели спортивный инвентарь для дома, тренажеры и гантельки. Следим за нашим питанием и стараемся как можно чаще ходить на прогулки, дышать свежим воздухом и больше двигаться. Мы оба очень любим собак, и каждый вечер гуляем с нашим хаски по имени Персик», — поделилась артистка с корреспондентом издания.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Дина и ее супруг сыграли сразу две свадьбы. Первая церемония прошла по мусульманским обычаям, вторая — в ЗАГСе. Жених и невеста планировали тайно пожениться в узком кругу родственников, но у Дворца бракосочетания Гарипову и ее возлюбленного уже поджидали журналисты. Паре пришлось сбежать с собственной свадьбы! Только когда влюбленные избавились от праздничных нарядов и переоделись в обычную одежду, им удалось пробраться в ЗАГС и зарегистрировать свой брак.