Ксения Собчак и Пэрис Хилтон снова вместе

Ксения Собчак и Пэрис Хилтон поздравили победительницу конкурса «Мисс Украина».
Ксения Собчак и Пэрис Хилтон снова вместе


Любопытное событие произошло в финале конкурса красоты «Мисс Украина», на который пригласили американку Пэрис Хилтон и нашу соотечественницу Ксению Собчак. В конце конкурса именно они должны былы объявлять победительницу и поздравлять ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак и Хилтон перепутали имя победительницы, отдав по ошибке победу киевлянке Маргарите Горбань. Но истинной победительницей стала Ярослава Куряча из города Винницы.

Ксения Собчак почувствовала всю степень переживаний Маргариты, поэтому упала перед ней на колени и даже поцеловала кончик платья. Со стороны казалось, что Собчак стоит на коленях перед Пэрис Хилтон, которая не решилась повторить подвиг нашей Ксюши.

Впрочем, Хилтон в тот день ожидало и другое испытание. За кулисами конкурса она встретила одну из активисток местной женской ассоциации, которая закричала: «Модель, не иди в бордель!»

Напомним, в 2008 году на вручении призов кинонаграды MTV Пэрис и Ксения также оказались на сцене вместе. Они разыграли перед публикой долгожданную встречу сестер, рассказав историю о том, что они были разлучены в детстве.

Фото: GettyImages/Fotobank.ru

Виктория Басакина
Виктория Басакина 20 Октября 2011, 14:07
Обе не в моем вкусе, а Собчак вообще не в духе (((
Tanny
Tanny 20 Сентября 2011, 19:44
Тянет Собчак к Перис Хилтон.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 17 Сентября 2011, 16:50
ппц представляю ощущение девушки которой сказали что она выиграла и потом забрали корону... я бы ей каблуком куда надо врезала....
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 17 Сентября 2011, 16:01
Бредятина..... Собчак не в своем уме?
Dasha Gorelova
Dasha Gorelova 17 Сентября 2011, 15:42
Собчак нереально бесит, ну Пэрис еще ничего.
Камилла Камилла
Камилла Камилла 15 Сентября 2011, 15:48
представляю как та девушка себя чувствовала. жалко не то слово!
Pretty Woman
Pretty Woman 15 Сентября 2011, 14:50
девушку жалко...
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 15 Сентября 2011, 09:46
А у пэрис платье красивее :-) представляю как расстроилась та модель.
Настя
Настя 14 Сентября 2011, 22:34
ну вот зачем она опять себя на посмешище выставляет))) умная же девушка.. не понимаю
Надя
Надя 14 Сентября 2011, 17:26
обе не нравятся
Леся Даниленко
Леся Даниленко 14 Сентября 2011, 15:47
Ксюха. молодец ! Выкрутится из любой ситуации.
Ронде Макура
Ронде Макура 14 Сентября 2011, 14:45
мда
Jiji
Jiji 14 Сентября 2011, 14:35
Собчак и Хилтон перепутали имя победительницы, отдав по ошибке победу киевлянке Маргарите Горбань. Но истинной победительницей стала Ярослава Куряча из города Винницы. ________________ ну и дают! Так оплошаться. Вообще... так нельзя! Вы же ведущие!
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 14 Сентября 2011, 14:30
ух,вот уж представляю эмоции Маргариты......
Янина
Янина 14 Сентября 2011, 14:11
))))разлучены в детстве)))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 14 Сентября 2011, 14:09
Они немного похожи)
Zlaya
Zlaya 14 Сентября 2011, 13:46
двойняшки!!!!!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 14 Сентября 2011, 13:23
))) хохмачки!
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 14 Сентября 2011, 13:10
Собчак вообще с ума сходит)))