Эми — певица на свадьбе

Эми Уайнхаус получит $40 тысяч за исполнение роли певицы на свадьбе.
Эми — певица на свадьбе

Эми Уайнхаус получит $40 тысяч за исполнение роли певицы на свадьбе.

Как сообщает британская пресса, скандально известную певицу пригласили выступить на большой свадьбе, устраиваемой греками. Правда, лететь в Афины Эми не понадобиться, торжество должно пройти в Лондоне сегодня вечером.

Певице заплатят $40 тысяч за исполнение некоторых ее самых известных хитов, включая Rehab и You know I'm no good. Таблоиды отмечают, что это весьма внушительная сумма для такой «непыльной» работы. Впрочем, по меркам российских мультимиллионеров это вообще сущие копейки. Наши бизнесмены тратят сотни тысяч и даже миллионы долларов, приглашая на свадьбы и дни рождения своих детей звезд мирового шоу-бизнеса.

«Эми согласилась выступить, потому что это для нее неплохая прибавка к доходам, — рассказал британской газете The Sun информированный источник. — Плюс к этому, ей не понадобится куда-то далеко ехать, а значит, Эми не потеряет много времени».

Сейчас певица работает своей лондонской студии над очередным альбомом, которого давно заждались поклонники. Продюсеры рекординговой компании, как ранее сообщалось, заставляют звезду еженедельно сдавать анализы крови, чтобы исключить возможность употребления алкоголя и наркотиков.
Источник: Showbizspy