«Столько красоты, экспрессии, молодости»: Ксения Алферова в бикини взорвала Сеть

«Столько красоты, экспрессии, молодости»: Ксения Алферова в бикини взорвала Сеть
фото из открытых источников

47-летняя Ксения Алферова пытается взять максимум возможного от этого лета. Актриса проводит выходные в Подмосковье у живописного водоема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Дед Мороз. Битва магов всегда отличалась точеной фигурой. Дочь Ирины Алферовой тщательно следит за собой, она регулярно занимается спортом и старается правильно питаться. Жена Егора Бероева именно поэтому с легкостью может позволить себе самые смелые наряды и дерзкие сочетания, хотя и не так часто выбирает откровенные образы.

На этот раз актриса явно осталась в восторге от природных красот родной страны. Ксения надела лаконичное черное бикини, которое идеально смотрелось на ее подтянутых формах. Наследница знаменитой советской актрисы отказалась от макияжа и прически, потому что рассчитывала вдоволь поплавать.

Алферовой удалось воплотить свое желание в жизнь. Она с головой погрузилась в воду, запечатлев этот момент на видео. Ролик получился невероятно зрелищным и впечатляющим.

Нажми и смотри

Одним фрагментом своего летнего отдыха актриса не ограничилась. Она показала, как искренне радуется хорошему дню и возможности искупаться в жару в прохладной воде. Ксения с восторгом брызгалась водой, при этой ее фигуру можно было рассмотреть буквально со всех сторон. Красивые очертания груди, упругий пресс и стройные ноги — Алферова продемонстрировала свои формы во всей красе.

Поклонники актрисы оказались в восторге от увиденного. «Какая фигура! Высший пилотаж», «Потрясающая фигура в 47 лет», «Ксения, вы просто чудо», «Столько красоты, экспрессии, молодости!» — написали фолловеры.

Ксения Алферова часто показывает свою звездную маму, Ирину Алферову. Поклонники не устают удивляться тому, насколько молодо выглядят обе женщины. Недавно Ксения обнародовала снимок с 99-летней бабушкой, которая тоже поразила подписчиков своей яркой внешностью.