Томный взгляд и смелое декольте: дочь Климовой в бикини записала волнующее видео

Томный взгляд и смелое декольте: дочь Климовой в бикини записала волнующее видео
Legion-Media, фото из открытых источников

19-летняя Елизавета Хорошилова обнародовала пикантный ролик. Старшая дочь 43-летней Екатерины Климовой показала, в каком купальнике предпочитает загорать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У звезды сериала «Влюбленные женщины» четверо детей. Екатерине удается мастерски совмещать работу и воспитание наследников. Первую дочь актриса родила от ювелира Петра Хорошилова, двух сыновей, 14-летнего Матвея и 12-летнего Корнея, от Игоря Петренко, а пятилетнюю Беллу — от Гелы Месхи. Климова рассталась с отцом младшей дочери и теперь в одиночестве воспитывает детей.

Актриса не скрывает, что старшей дочери уделяла мало внимания, когда она была маленькой. Екатерина родила Елизавету, когда ей самой было всего 24 года. Сейчас у звезды сериала «Бедная Настя» отличные отношения с дочерью. Весь прошлый год Климова всячески поддерживала девушку, которая поступала в вуз. Елизавета проучилась год в МГИМО, а после первого курса наслаждается каникулами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка поехала отдыхать в Хорватию, где купается в Адриатическом море, дегустирует местные блюда и любуется захватывающими природными красотами. Елизавета не показывала отпускные снимки, но внезапно решила порадовать фанатов смелым видео.

Нажми и смотри

Студентка снялась в номере отеля. Она удобно прилегла на кровати с белоснежными простынями. Дочь звезды позировала в черном бикини с узнаваемым логотипом модного Дома Louis Vuitton. Елизавета предстала без макияжа, оставив волосы распущенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Климова с дочерью
Екатерина Климова с дочерью
фото из открытых источников

Девушка казалась невероятно похожей на свою звездную маму. Фанаты Екатерины неоднократно поражались этому сходству. Старшая дочь актрисы явно унаследовала ее овал лица, томный взгляд и роскошные густые волосы.

Внешность Екатерины Климовой неизменно восхищает поклонников. Узнать секреты красоты актрисы, а также других звезд сериалов можно здесь.