Обидчик родных Алексея Баталова: «Все подписи вдовы действительны. Лжет она!»

Обидчик родных Алексея Баталова: «Все подписи вдовы действительны. Лжет она!»
Legion-Media

72-летний Михаил Цивин заявил о готовности сесть в тюрьму, если суд докажет его виновность. Сам «обидчик» семьи покойного актера уверяет, что действовал исключительно в рамках закона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный актер фильма «Летят журавли» ушел из жизни в 2017 году. Его вдова, 85-летняя Гитана Леонтенко, заключила договор ренты с Натальей Дрожжиной и ее мужем Михаилом Цивиным. Однако в итоге родные артиста оказались буквально на грани нищеты, лишившись наследства. Вдова и дочь Баталова утверждали, что супруги присвоили себе недвижимость и все денежные средства.

Вдова и дочь Алексея Баталова
Вдова и дочь Алексея Баталова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Замоскворецкому суду Москвы удалось разобраться в этом запутанном деле. 52-летняя дочь актера и ее мать получили обратно свою недвижимость. Однако заседания все еще продолжаются, а приговор суда в отношении обвиняемых в мошенничестве не вынесен.

Михаил Цивин заявил, что не собирается оспаривать судебное решение, если судья все же решит, что он должен понести наказание. «Если признают виновным, то отсижу. Но я только что видел заключение — все подписи вдовы Баталова действительны. Лжет она!» — заявил Цивин в эфире шоу Андрея Малахова.

Алексей Баталов
Алексей Баталов
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В деле о мошенничестве появился еще один фигурант, нотариус Дмитрий. В студии появилась женщина, которая заявила, что тоже пострадала от его рук. «Однажды к нам пришел незнакомец и сказал, что наша квартира теперь его. Документы подписывал нотариус Дмитрий. Но мы у него никогда не были и документов у него не подписывали», – призналась Виктория.

Она уже на протяжении шести лет пытается доказать, что на самом деле подписи были подделкой. Именно Дмитрий признался, что удостворение документов по делу семьи Баталовых происходило без их личного присутствия.

Недавно появились слухи, что отец Марии Голубкиной — Алексей Баталов. Однако сама Лариса Голубкина пристыдила тех, кто распускает подобные фейки.