«Так надо, если что»: Самойлова, Джиган и Киркоров разгромили ресторан на Крите

«Так надо, если что»: Самойлова, Джиган и Киркоров разгромили ресторан на Крите
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова и ее 36-летний муж Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) сходили на шумную греческую вечеринку. Компанию супругам составил 54-летний Филипп Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и рэпер вместе с детьми наслаждаются отдыхом на Крите. Влюбленные устраивают смелые фотосессии, ради которых многодетная мама привезла с собой немало пикантных нарядов из Москвы. Оксана и Джиган стараются максимально расслабиться на курорте, ведь уже через две недели их дочерям придется вернуться в школу.

На отдыхе к звездному семейству присоединился и король отечественной эстрады. Бывший муж Аллы Пугачевой решил провести вечер в компании Джигана и его жены. Звездное трио отправилось на вечеринку в ресторан, где они учинили настоящий погром.

Нажми и смотри

В какой-то момент Оксана с мужем и сам Филипп начали бросать прямо на пол белую посуду, которая в большом количестве стояла позади них. Знаменитости с восторгом отнеслись к такому способу повеселиться: они с воодушевлением и азартом швыряли посуду, которая билась с громким звуком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Весь пол был буквально усыпан осколками, но останавливаться явно никто не торопился. «Так надо, если что. Это не мы придумали», — сообщила Оксана, чтобы оправдаться в глазах фанатов.

На самом деле у греков есть давняя традиция — они бросают посуду на пол во время праздников. Считается, что так гости демонстрируют радость от времени, проведенного вместе с хозяином дома. Если же приглашенные не последуют этой традиции, то греки могут обидеться и подумать, что вечеринка не удалась.

Ты бы хотела прийти на такую греческую вечеринку?
Да
Нет

Недавно Джиган откровенно рассказал, как оказался в рехабе в Америке. У рэпера остались шокирующие воспоминания о том непростом периоде в жизни.