«Она стриптиз танцует?»: 5-летняя дочь Оксаны Самойловой смутила поклонников

«Она стриптиз танцует?»: 5-летняя дочь Оксаны Самойловой смутила поклонников
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова отдыхает с семьей в Турции. Супруга рэпера Джигана показала забавный танец в исполнении 5-летней дочери Леи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная семья после примирения наслаждается первым совместным отдыхом. Оксана показала, как проводит время их с Джиганом средняя дочь Лея.

Девочка, одетая в песочный комбинезон и с собранными в пучок волосами, ела фисташковое мороженое в ресторане отеля. Малышка посчитала, что на нее никто не смотрит, и дала волю эмоциям.

Лея станцевала около стола, двигая рукой и бедрами. В один момент девочка заметила, что на нее смотрит мама, спохватилась и прекратила танцевать. «Когда думаешь, что никто не смотрит», — пошутила Оксана.

Нажми и смотри

В комментариях фанаты оставили свои мысли по поводу таких танцевальных движений ребенка. «Пацаны плакать будут», «Очень смешно», «Не девочка, а ходячий прикол», «Забавно подловила момент», — написали одни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Другие же посчитали, что подобные танцы для пятилетнего ребенка неприемлемы. «Такое не стоит выкладывать. Ребенку стыдно будет», «Странно выглядит. Так ведет себя в своем возрасте», «Просто ужас», «В чем гордость? Она стриптиз танцует?», «Это не норма для девочки — такие танцы», — заметили фолловеры.

Подходят такие танцы ребенку?
Да, она веселится
Нет, слишком взрослые

Оксана и Джиган воспитывают четырех детей: троих дочерей и сына. Многодетная мама может похвастаться шикарной фигурой. Супруги оказались на грани развода этой весной. Фанаты волновались за дочерей звездных родителей.