«Мужчины лежат под дверью!»: россиянку признали красивее Беллуччи и Найтли

фото из открытых источников Rexfeatures

25-летняя Октябрина Максимова прославилась на весь мир благодаря яркой внешности. Девушка высказалась о своей красоте и успехе у противоположного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель из Санкт-Петербурга составила конкуренцию голливудским актрисам. В 2017 году TC Candler внес Октябрину в список самых обаятельных женщин планеты. Эксперты отдали россиянке 8-е место. Красотка обошла в рейтинге Монику Беллуччи, Эмилию Кларк, Марго Робби, Киру Найтли и Натали Портман. Октябрина гордится сходством со звездами фильмов «Пираты Карибского моря» и «Леон».

Сейчас же Максимова одержала еще одну победу. Ее признали Miss Maxim 2020. Инстадива рассказала, как готовилась к съемкам в популярном мужском глянце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я кушала, просто кушала. (Смеется.) Я хотела сначала ограничить количество калорий, сесть на диету. Но так получилось, что мы с молодым человеком часто были в центре и ужинали в ресторане. Я всё время ела пасту и картошку фри. Но на вес это не повлияло», — похвасталась обладательница хороших генов.

Октябрина старается следить за фигурой, однако на диетах не сидит. Уроженка Великого Новгорода не утруждает себя и регулярными тренировками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я могу увлечься бургерами. Но в еде я себя сильно не ограничиваю. Я очень люблю сладкое, ем как одержимая. Пеку себе орешки со сгущенкой... У меня фитнес-зал закрыт на ремонт, поэтому не судьба. В основном занимаюсь ходьбой, иногда смотрю на велосипед, который пылится», — подчеркнула она.

Максимова сейчас домохозяйка. Она планирует развивать карьеру актрисы или телеведущей. В школьные годы Октябрина страдала от насмешек сверстников. Ее дразнили из-за загорелой кожи и давали обидные прозвища. Сейчас у интернет-звезды нет отбоя от мужчин.

«Назойливых поклонников много. Я подружку вот недавно попросила, чтобы она коврик под дверью почистила для новой порции любителей полежать под дверью. Порог заваливают цветами. На улице сразу предлагают чуть ли не отношения, говорят: "Давайте вы ко мне на работу устроитесь". Были и угрозы, раз в месяц появляется очередной человек с резкими сообщениями», — посетовала известная россиянка.

Сейчас она встречается с молодым человеком, но не спешит вступать в брак. «Замуж пойду как позовут. Детей заведу как предложат. Не думаю, что это повлияет на фигуру. Посмотрите на Наталью Водянову, да и на конкурсе Miss Maxim половина девочек имеют детей», — заявила модель в беседе «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летняя россиянка Валентина Ясень украсила обложку вьетнамского глянца. Зрелая красотка предстала в эффектных нарядах.

62-летняя Шейла Кисс из британского Бирмингема также прославилась в Сети благодаря яркой внешности. Инстадива пожаловалась на назойливых фанатов.

29-летняя Сара Ретали из Венесуэлы покорила фэшен-индустрию после изнасилования. Девушка стала бикини-моделью.