Крисси Тейген и Джон Ледженд рассекретили беременность необычным способом

Крисси Тейген и Джон Ледженд рассекретили беременность необычным способом
фото из открытых источников

34-летняя модель и 41-летний актер готовятся к пополнению в семействе. Крисси Тейген (Chrissy Teigen) и Джон Ледженд (John Legend) оригинально сообщили радостную новость своим поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супругов считают одной из самых красивых и крепких пар Голливуда. Крисси и Джон шесть лет проверяли свои отношения, прежде чем сыграть роскошную свадьбу в 2013 году в Италии. Обладатель премий «Грэмми», «Оскар», «Тони» и «Эмми» посвятил супруге несколько проникновенных хитов.

Однако путь к родительству для Тейген и Ледженда был крайне тяжелым. Они долгие годы лечились и боролись с бесплодием. Сейчас у пары двое детей – четырехлетняя Луна и двухлетний Майлз. Они появились благодаря процедуре ЭКО. При этом звездная мама пережила несколько неудачных попыток. Крисси призналась, что она в то время находилась в депрессии и отчаянии.

Крисси и Джон с дочерью и сыном
Крисси и Джон с дочерью и сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тейген вновь снялась в клипе красавца-мужа, которого не так давно признали самым сексуальным мужчиной Голливуда. Ролик на песню Wild уже доступен в Сети. Таким образом пара рассекретила, что ждет третьего ребенка. На кадрах Джон нежно обнимал супругу и гладил ее заметно округлившийся животик.

Певец и актер также показал нежные кадры со своими детьми на тропическом пляже. На видео попала пара лошадей, бредущих по песку, как символ любви и верности Крисси и Джона. Некоторые поклонники изначально предположили, что интересное положение модели — это лишь сюжет клипа. Еще недавно Тейген говорила, что едва управляется с детьми-сорванцами и пока не планирует расширять семью. Кроме того, звездная мама и жена в июне пережила операцию по удалению имплантов из груди, о чем она честно рассказала.

Нажми и смотри
Тебе понравилась новая песня Джона?
Да
Нет

Однако давние поклонники Крисси выразили убеждение, что после пережитых страданий ради материнства она не стала бы изображать беременность. И это уже нашло свое подтверждение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци запечатлели Тейген во время шопинга в Западном Голливуде. Модель был одета в стиле total black – черные бриджи, облегающий топ и блейзер. Наряд уже не мог скрыть округлившийся животик звезды. Кроме того, муза Ледженда то и дело инстинктивно прикладывала руку к животику. Компанию на прогулке ей составили мама Вилайлак Пеппер, Луна и Майлз, сообщает Daily Mail.

Тайген «засветила» животик на шопинге
Тайген «засветила» животик на шопинге
Legion-Media

Поклонники Тейген уже активно поздравляют ее в соцсетях. «Будет чудо-малыш», «Как же это мило». «У вас такие красивые дети. Рады, что их станет больше», «Крисси, я так рада за тебя, ты заслужила это», «Любовь творит чудеса», — написали фолловеры звезды.

Джон Ледженд и Крисси Тейген тесно дружат с Крис Дженнер. Совместный вечер звезд с мамой Ким Кардашьян обернулся неожиданным финалом.