«Джиган, береги жену»: рэпер устроил Оксане Самойловой завтрак в бассейне

«Джиган, береги жену»: рэпер устроил Оксане Самойловой завтрак в бассейне
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова похвасталась сюрпризом от супруга. 35-летний Джиган организовал для возлюбленной свидание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер заказал романтический завтрак для двоих прямо в бассейн на территории роскошной виллы. Для пары установили в воде столик с двумя бокалами шампанского, фруктами, сэндвичами и панкейками.

Для свидания с мужем Оксана выбрала соблазнительный образ. Она предстала в алом вязаном купальнике с пикантными разрезами. Утонченный силуэт подчеркнул достоинства ее фигуры. Инстадива сделала легкий макияж и оставила волосы распущенными. Оксана наслаждалась утренним солнцем и с удовольствием попивала прохладное шампанское.

Нажми и смотри

Музыкант обрадовался, что ему удалось вернуть расположение жены. Он обнародовал красноречивый романтический кадр. Пара запечатлена в воде перед сервированным плавучим столиком. Рэпер нежно обнял супругу за плечи и улыбнулся в камеру. «Доброе утро», — написал многодетный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были растроганы возобновлением романтики в отношениях супругов. Фанаты посоветовали Джигану чаще баловать любимую жену. «Вот бы все разводы выглядели именно так», «Красивая пара. Береги жену», «Красота! Природа, бассейн! Просто кайф с любимой рядом! Люблю вашу семью», «Красиво, молодец Джиган», «Оксанка, когда ждать пятого?», «Да мы только рады, что вы вместе», «Молодцы! Денис, береги свою жену. Поверь, она лучшая», «Неужели, чтобы вернуть романтику в отношениях, необходимо ко всем чертям разругаться, решить разводиться и передумать? Пошла мучить мужа...» - написали фолловеры.

Джиган устроил Оксане романтическое свидание
Джиган устроил Оксане романтическое свидание
фото из открытых источников

Звездные супруги вторую неделю отдыхают с родственниками в Турции. За это время отношения Оксаны и Джигана успели наладиться. Модель дала понять, что простила мужа. Самойлова оставила мужу скрытое романтическое послание.

Жена Джигана поделилась пикантным кадром. Инстадива позировала у бассейна без белья.