«У меня другие планы»: Марго Робби призналась, что не готова стать матерью

«У меня другие планы»: Марго Робби призналась, что не готова стать матерью
Legion-Media

29-летняя Марго Робби (Margot Robbie) три года счастлива в браке с ассистентом режиссера Томом Акерли (Tom Ackerley). У пары пока нет детей. Поклонники актрисы с нетерпением ждут, когда она объявит о беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама звезда Голливуда утверждает, что устала отвечать на вопросы о грядущем пополнении в семействе. Она призналась, что ее уже злят подобные темы, потому что буквально каждый хочет знать, когда блондинка станет матерью.

Марго Робби с мужем
Марго Робби с мужем
фото из открытых источников

«Причем это длится уже три года, с тех пор как мы с Томом оформили свои отношения. Послушайте, но ведь то, что я стала женой, не означает, что я непременно сразу же должна рожать! У меня могут быть другие планы», — поделилась Марго с WomanHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Однажды... в Голливуде» призналась, что пока не готова стать матерью. «Лучше осознавать это и не спешить, чем стремиться оправдать чьи-­то ожидания. Мой максимум — это домашние животные», — заявила голливудская дива.

Актриса с мужем
Актриса с мужем
фото из открытых источников

Она рассказала, что даже щенков ей еще рано заводить. Недавно муж актрисы взял собаку из приюта, но уже после трех бессонных ночей Марго попросила Тома унести ее обратно. «Конечно, он был против, но эта история четко показывает, что я еще не доросла до материнства. Пока я полностью в работе», — резюмировала артистка.

Недавно Марго Робби в фисташковом сарафане позировала с Питтом и ДиКаприо в Берлине. Ранее она появилась на премьере в платье со смелым вырезом. Мы собрали 5 самых неудачных выходов актрисы.