Тимати научил маленькую дочь нырять на Мальдивах

Тимати научил маленькую дочь нырять на Мальдивах
фото из открытых источников

35-летний Тимати проводит отпуск на Мальдивских островах. Компанию музыканту составляет его мама Симона Юнусова, пятилетняя дочь Алиса и возлюбленная Анастасия Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама рэпера поделилась с поклонниками трогательными фрагментами семейного отдыха. Симона опубликовала видео, на котором Тимати запечатлен в компании дочери.

Глава Black Star учит малышку правильно нырять. В кадре видно, что сначала Алиса со смехом просит папу прекратить, а в конце уже ныряет самостоятельно с удовольствием.

На следующем видео Тимати с дочерью катаются на гидроцикле, несмотря на пасмурную погоду. Мама музыканта призналась, что на Мальдивах начался сезон дождей. «Чтобы не было обидно, скажу вам, что и у нас идут дожди... Правда, когда тепло, это совсем не портит настроения», — обратилась Симона к жителям Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати с семьей отдыхает на Мальдивах
Тимати с семьей отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников

Поклонники порадовались возможности увидеть семейные будни Тимати. «Так приятно смотреть, когда папа возится с дочкой, это такая идиллия», «Вы воспитали такого замечательного папу», «Папа и дочь — они прекрасны», «Как красиво! Молодцы! Хорошего отдыха», — пишут фолловеры.

Недавно беременная Анастасия Решетова тоже покаталась на гидроцикле. Тимати показал развлечения с дочерью на Мальдивах. Возлюбленная исполнителя поделилась романтическим фото с ним.