Лера Кудрявцева впервые показала сына и дочь, разница между которыми 28 лет

Starface

48-летняя Лера Кудрявцева порадовала поклонников уникальным снимком. Звезда впервые показала своих детей вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Секрет на миллион» поделилась редким фото: в кадре ее 29-летний сын Жан и годовалая дочь Мария. Дети были сфотографированы во время празднования первых именин Маши 9 августа в Болгарии.

Старший брат заботливо обнимает маленькую девочку и что-то ей рассказывает. Малышка весело машет в камеру. «Сын и дочь», — подписала фотографию Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее коллега Лариса Гузеева пошутила о семейных отношениях подруги. «Лер, и вот он тебе прям: "Мааам", а ты ему: "Да, сыночка!" Да?!» - с юмором спросила Гузеева. «Да! Да!» - ответила Кудрявцева и поставила несколько смеющихся эмоджи.

Жанна Эппле порадовалась за телеведущую. «Ого! Лера, ты счастливая», — высказалась она.

Поклонникам очень понравился совместный снимок детей артистки. Многие до сих пор не могут поверить, что у Леры такой взрослый сын. «Это просто высший пилотаж! Когда мама выглядит на однин возраст со своим ребенком», «Больше на брата Леры похож», «Сын очень похож на вас, а дочь на папу», — написали они.

Кудрявцева замужем за 31-летним хоккеистом Игорем Макеевым. Телеведущая часто делится с подписчиками личными фотографиями с мужем и дочерью. Недавно экс-возлюбленная Сергея Лазарева раскрыла главный секрет своего омоложения.

Кудрявцева рассказала поклонникам о своей бунтарской юности.

Марина Разинкова
Марина Разинкова 14 Августа 2019, 18:42
А,с бородкой Жан выглядит лучше,как то по солидней. А,Лера с сыном смотрится как мама и сын,и загибайте как сестра с братом.