Хитрость женщины помогла стеснительному мужу признаться ей в любви

Хитрость женщины помогла стеснительному мужу признаться ей в любви
Legion-Media

Блогер, известная под ником Bright-Eyed Bad Wolf, изобрела необычный способ признания в любви для тех, кто боится делать это вслух. Женщина поделилась трогательной историей о том, как смогла изменить своего мужа и обрести счастье в отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что ее супругу сложно произносить вслух фразу «Я тебя люблю». Но блогерша не обиделась на возлюбленного.

Молодые люди на прогулке
Молодые люди на прогулке
Legion-Media

Женщина предложила ему рассказывать о своих нежных чувствах невербальным способом. «Однажды я рассказала мужу об одной вещи, которую делала в детстве. Когда держишься за руки, то три сжатия означают "я люблю тебя". С тех пор он "говорит" мне о любви постоянно, держась за мою руку, плечо, колено. Всегда», — сообщила пользовательница Tumblr.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маленькая хитрость перевернула ее семейную жизнь. «Теперь он показывает мне свою любовь чаще, чем я ему признаюсь в этом. Привычка прочно укоренилась. Я могу три раза сжать его руку, пока он спит, и муж сожмет мою в ответ», — заверила блогерша.

Влюбленная пара
Влюбленная пара
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики отметили важность проблемы. Они похвалили блогера за отличный метод, который помог мужчине раскрепоститься. «У нас в семье это секретный код. Дети, моя жена и я делаем так постоянно. И разве это не прекрасно?», «Мама тоже сжимала мою руку», «Мой дедушка так делал постоянно, и сейчас это стало семейной традицией», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды тоже любят признаваться в любви своим вторым половинкам необычным способом. Трэвис Скотт осыпал дом Кайли Дженнер лепестками роз, а на день рождения подарил ей роскошное колье с бриллиантами.

Алекс Родригес показал поклонникам фото Дженнифер Лопес в бикини и публично признался, что с нетерпением ждет ее дома из концертного тура. Ранее спортсмен удивил певицу дорогим подарком. Он завязал избраннице глаза и привел ее к красному Porshe. Милое видео впечатлило поклонников пары.