Земфира прекратила выступления и приступила к новому альбому

Земфира прекратила выступления и приступила к новому альбому
Legion-Media

Певица Земфира Рамазанова не дает интервью и практически не общается с поклонниками в соцсетях. На страницах артистки администраторы постят расписание выступлений и фото с концертов. Но недавно 41-летняя Земфира пообщалась с поклонниками, целый день отвечая на их вопросы о своей жизни, творчестве и планах на будущее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из ответов поклонники узнали, что певица больше не собирается ездить в туры — даже в честь 20-летия своего первого альбома «Земфира», который вышел весной 1999 года. А на фестивале LiveFest в Сочи 11 августа Земфира объявила, что временно прерывает вообще все выступления: «Сегодня мой последний концерт в обозримом будущем. Давайте насладимся — и вы, и я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/zemfiralive

Выяснилось, что Земфира собирается записать новый альбом, хотя еще недавно в онлайн-интервью с фанатами Рамазанова говорила, что не знает, когда займется пластинкой: «Песни есть, периодически я к ним возвращаюсь, но не чувствую всепоглощающего желания доделать их и выпустить». Последний альбом певицы «Маленький человек. Live» вышел в 2016 году, а последний студийный альбом — в 2013 году.